и опять подмосковье!!!

движок ракетный ,дым в сторону лосьиного острова,желтый такой и гудёж на весь королёв(мож спецом про погоду подгадали)в районе цупа.

Ладно мужики таки убозарили :) появилось у меня желание с вами прогуляться туды мож захватите с собой буду сильно благодарен.

indigo58 написал(а):
движок ракетный ,дым в сторону лосьиного острова,желтый такой и гудёж на весь королёв(мож спецом про погоду подгадали)в районе цупа.
насколько я знаю,в Королёве давно уж ничего гептильного не испытывают,
а испытывают только керосин -кислородные движки...

да над ...съездить в Королёв, поглядеть...
но только там насколько я знаю ,вроде всё рабочее и охраняется не слабо... :-\

на объекте врубили сигналку...
на заборе....
итог: не удавшийся залаз,
порваная куртка( об колючку),
вот такие пироги.... :'(

На "Бриз-М" это не похоже вообще, знаю точно, видел его не раз :)) похоже на "Фрегат", но отдаленно... Я бы сказал, что это всё-таки гептильно-амильное что-то. Оба компонента разлагаются на открытом воздухе примерно за 6 лет. А гептил опасен, и еще как, опаснее амила - от амила, если не помер сразу, то обошлось, а гептил накапливается в организме. Пахнет он тухлятиной, причем резко и с какой-то химической ноткой, не спутаешь :))) если запах есть - это несколько ПДК... Дрянь, словом.
А вообще непонятно, на трубах нет маркировки цветом, которую наносят на трубы с компонентом...

ну как мне сказал знающий человек ,что эт похожее что-то...на "Фрегат"....но очь отдалённо..
и вообще он сказал ,что эт макет какой-то....типа...посмотрели и бросили...

Сверху