здравствуйте я дед мороз

Интересно,а кто-нибудь из вас знает как это интерпретируется на русский? Или так, просто слово понравилось,и бельмесим без умолку?

!!!!!!!! Интересно, а идея поставить волок из травы кому-нить в голову приходила????? Перилами воздух портить любой дурак может.

Заранее предупреждаю я противник любых волоков. Но всетаки перилам предпочел-бы что-нить поприятнее и повеселее.

kuzya

Команда форума
The SAM написал(а):
!!!!!!!! Интересно, а идея поставить волок из травы кому-нить в голову приходила????? Перилами воздух портить любой дурак может.
Шелоб обещала, но обещенного 3 года ждут... прошёл только год !!!
The SAM написал(а):
Заранее предупреждаю я противник любых волоков. Но всетаки перилам предпочел-бы что-нить поприятнее и повеселее.
надеюсь поинтереснее, это не какой-нибудь хлор пикрин, хотя и безнего хватет ...

А может у кого знакомые в Роснаркоконтроле есть. Можно подкинуть идейку по поводу уничтожения крупных партий. Какая разница где сжигать траву, в кабинете в буржуйке или в заброшенных катакомбах:)

Наивный! Ты думаешь они эту траву сжигают? Да они ее сами курят! Зачем же такое богатство сжигать? ;D

Krblss написал(а):
Дед Мороз! Подари мне двадцатилитровою канистру бензина и три мешка мусора. Нет,лучше четыре. И две канистры! И рулон рубероида. И перил немножко...
А мне мешок патронов 12x76, подствольный фонарь и КИП-4 :)

The SAM написал(а):
!!!!!!!! Интересно, а идея поставить волок из травы кому-нить в голову приходила?????
Дык, было уже... на самом деле, это был не каннабис, а пижма+полынь, но зато целый мешок. Сие безобразие было кем-то (не помню за давностью) сожжено ранним утром (когда самые нестойкие еще спали, самые стойкие уже спали, а с утра еще никто не забрасывался) и за пару часов распространилось чуть ли не по всей дыре, хотя и в следовых количествах.
Но зато какие одухотворенные лица были у людей, ходивших утром по дыре и вынюхивавших, "где курят?"... :)

kuzya

Команда форума
Я верю, что не жадная, но хотелось бы за тебя побеспокоится, дышать трудно ...

Ой спасибочки за заботу! :) а еще как я догадываюсь, наверно ничего не видно,да? 8)

Сверху