запчасти для "Шмель - 2"

Тут на днях, друг подогнал примус "Шмель-2", он его достал со своей реп. базы, бывшего детского тур. клуба. Так вот, у меня есть подозрение, что насосу в в примусе пипец настал. Подскажите, где можно купить или продайте мне его за пару батлов пеффка?
 
KyPOK написал(а):
Тут на днях, друг подогнал примус "Шмель-2", он его достал со своей реп. базы, бывшего детского тур. клуба. Так вот, у меня есть подозрение, что насосу в в примусе пипец настал. Подскажите, где можно купить или продайте мне его за пару батлов пеффка?

Запчасти нынче дефицит. От Дастана вроде не подходят, а других в продаже нет.

Самому слабо починить? Там ломаться нечему, только две резинки - клапан и поршень. Резинку на поршне заменяешь на подходящее резиновое кольцо, предварительно наделав канавок в нижней шайбе поршня, а резинку в клапане вырезаешь из подходящего куска МБС резины. Для продления жизни поршню неплохо его перед сборкой намазать какой-нибудь смазкой(в полевых условиях отлично подходит жир от тушенки).
 
есть у меня пара заюзаных насоса, хошь забирай, я теперь на газу, тока оба пиндык с резинками, по аналогии диваса можно починить и как запаску.....
 
Сверху