Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
В данном случае Swoop сказал, что ему интересно. Значит, он прав, и ему интересно ::nop написал(а):Уважаемый Диктатор! Если swoop сказал, что там много хабора значит он прав! Я не доверяю неавторитетным мнениям!!
Скоро увидим друга в новой химзе!
world_dictator написал(а):...А там только вентиляция павильона и много-много палева.
А затем, что это простой работающий объект, стоит машина, воздух качает в здание, ходит монтер, смазывает её (например). На чём-нибудь стратегическом тебя заловят за шиворот, составят протокол и пошлют пинком, чтобы дислокацию не палить. А на простеньком объектике - сдадут в ментуру и от души припаяют штрафов за взлом всех решёток и дверей, что сломались за последние полгода. Или просто и жестоко отобьют почки, приковав наручниками к решётке обезьянника. Или охранники привяжут за ноги к бамперу своей "Уз-Дэу" и станут ездить вокруг объекта по кочкам и грунтовкам. А потом примотают проволокой на шею покрышку и подожгут её.AL106-8312 написал(а):Зачем "много много палева" на "только вентиляцию"?
world_dictator написал(а):А затем, что это простой работающий объект, стоит машина, воздух качает в здание, ходит монтер, смазывает её (например). На чём-нибудь стратегическом тебя заловят за шиворот, составят протокол и пошлют пинком, чтобы дислокацию не палить. А на простеньком объектике - сдадут в ментуру и от души припаяют штрафов за взлом всех решёток и дверей, что сломались за последние полгода. Или просто и жестоко отобьют почки, приковав наручниками к решётке обезьянника. Или охранники привяжут за ноги к бамперу своей "Уз-Дэу" и станут ездить вокруг объекта по кочкам и грунтовкам. А потом примотают проволокой на шею покрышку и подожгут её.