Вот и пришла весна. Перспектив пока никаких.
Поговаривают что будет много покраски фасадов в этом сезоне.Но конкретных предложений пока нет.Я выполняю самую различную работу,люблю ченить с металлом(монтаж,сварка и пр.)оборудование есть.Так что если надо будет звоните-пишите.