Я че то не понял........ Сабж: оставляю месагу, пропадает, в соседней ветке та же хрень,
возобновляю в одной,
на другую забиваю,
где возоновил пропадает,
на которую забил появляется ++++++ пропали месаги из лички......
Че твориться????
Темы конкретно: "Продаю Шмель" в Барахолке
"Чайники в системах" в Журнале
возобновляю в одной,
на другую забиваю,
где возоновил пропадает,
на которую забил появляется ++++++ пропали месаги из лички......
Че твориться????
Темы конкретно: "Продаю Шмель" в Барахолке
"Чайники в системах" в Журнале