Хочу в Бяки!

• Автор темы Чайник
  • Дата начала
VooDoo написал(а):
А можно я повожу кого-нибудь, по озеру, в апреле-мае ?)
а ты думаешь - тебе ктонить будет запрещать! ;)

а я на озеро с 4 по 13 марта буду заползать

я тоже хочу озеро поглядеть а то я как фотки оттуда увидел все никак из головы не выходит.....водичка.....голубенькая....камешки......водичка..................................
так берите меня с собой скорей а то так и свихнуться недолго ;D

scum88 написал(а):
я тоже хочу озеро поглядеть а то я как фотки оттуда увидел все никак из головы не выходит.....водичка.....голубенькая....камешки......водичка..................................
так берите меня с собой скорей а то так и свихнуться недолго ;D
Не забудь гидрокостюмчик, масочку. Можешь и небольшой акваланг прихватить или AirSpare ... )
Ведь если со мной пойдёшь весной - ой там после таянья снега и хорошего дождя столько сифонов :)))))

Да ладно.Там все сифоны обходятся.Да и гидра там не обязательно- Михась там в одном термике гулял :eek:
Правда это летом было.Тогда водичка,наверное, потеплее была :)

VooDoo написал(а):
А можно я повожу кого-нибудь, по озеру, в апреле-мае ?)
О!!! это ко мне я и босиком темературу воды измеряла, а как напьюсь так вообще это единственное место где меня искать, только мне далеко заходить не разрешают, потому что сами не знают че там (((

T

Teo

Guest
AKS-forewer написал(а):
на данный момент Таксист зафигачил (читай оттопил) 45 километров этой (безусловно пи#датой системы) от входа до трешки. В нете её нет. Мне она досталась после соревнования МЧС. Картишка так себе- только чтобы знать, в каком направлении идти (я, например, довольно смутно представляю себе путь через "мягкий" по этой карте.) Хорошо получился только большак. ПОЭТОМУ КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАРТУ БЯК В БЯКАХ (гы-гы.) Система большая - мона и блукануть (вполне серьезно)
Знаете ребята такую пословицу хорошую.
НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!
Вместо того, чтобы языками молоть возьмите, да отснимите лучше.
Если сможете, конечно.
А Таксист, кстати говоря, не только бухать туда ездит.
Да еще кое-что. По свежим данным Таксист отснял не 45, а 60 километров и это еще далеко не конец. Вот возьмите и помогите ему, разговорчивые!

Кот Матроскин написал(а):
Да, вобщем то и не надо, сами с усами и хвост в полосочку, разберемся )))) :p
а крестиком вышивать умеешь? ;)
тогда не только второго камикадзе построим :)

не понял на темы МЯКГОГО (я ж дурак....). ??? Шож с Гуком случилося тогда? (надоть у Кука спросить) ??? и вообще я не говорил ниччо про пи"датость бяковских топ!!!! :mad: :mad:

AKS-forewer написал(а):
не понял на темы МЯКГОГО (я ж дурак....). ??? Шож с Гуком случилося тогда? (надоть у Кука спросить) ??? и вообще я не говорил ниччо про пи"датость бяковских топ!!!! :mad: :mad:
а мне говорили что у Кука спрашивать как раз и не надо, причем убедительно предупредили

и меня возьмите я вам всем проставлюсь тада токо возьмите
когда поедете скиньте на мыло инфу если не западло :-*

sandro написал(а):
и меня возьмите я вам всем проставлюсь тада токо возьмите
когда поедете скиньте на мыло инфу если не западло :-*
:) Всем проставляться ты в одиночку устанешь. 8.9.10 у Матроскина ДР подземный намечается :) Тоже проставляться будет :-\ Вот тогда и ломись проставляться :) Заодно для Купера зеленого чая с шиповником прихвати, а то мы все голову ломаем, где такая экзотика берется... ;D ;D ;D

Сверху