Фотки со Старицы 8-9.09.07

  • Автор темы Автор темы Samadhi
  • Дата начала Дата начала
фотки отличны, скинь ссылку на них на форум Димы, плиз
http://speleo.aviators.ru/viewforum.php?f=1
там тему резать и переносить из раздела в раздел не будут.
Когда Черепашка выложит свои фоты из Соседки, там зафигачу отчёт с топой новой дыры.
 
COM написал(а):
МОДЕРЫ ДОКАЗАЛИ, ЧТО ОНИ КОЗЛЫ - И ЧТО ЖЕ НАМ ЕЩЁ???
СОМ, временами кажется это и доказвать не нужно. Всё и так ясно.
Но это не повод уподобляться зелёному, ищущему правды чайнику.
Я тебя уважаю, и прошу решать проблемы иным способом.
А те бесплатно книгу твою сверстаю. Так её в печать проще пробить. ОК?

P.S.
Модераторам. Вам бы немного быть ближе к народу не мешало бы.
Связь не должна быть односторонней.
 
Да хоть бы блин уточнили, кого вы так безапелляционно поносите. А то, знаете ли, неприятно читать подобные гневные и не всегда приличные выпады непонятно в чей адрес.
Пока что получается только то, что Ком сказал, все по разику за ним повторили и в раздел Журнала словно, простите, ушат дерьма вылили.
Читать противно.
Что, невозможно проблемы в личке обсуждать или спокойно во всем разобраться при личной встрече? Или данная безадресная перебранка должна обязательно стать достоянием общественности?

Если и есть проблема-она решаема. Только решать по-нормальному надо-взрослые же все люди. Я так понимаю, что все потенциальные участники, зачинщики и сочувствующие данного конфликта легко досягаемы при желании. В одни Системы ходим как-никак.
Так что предлагаю если есть проблема-давайте ее решать. Подключайте людей-договоримся.
А если проблема надуманная лишь бы языком почесать-будте любезны в личке или в гроте за чайком.
Это сугубо мое мнение, но попрошу его учесть, так как если будут продолжаться попытки тупо и яростно сотрясать и портить воздух на форуме без попытки нормально разобраться - я первый буду удалять такие сообщения.
Поймите правильно-читать такое и думать что про себя например, да еще и во время тяжелого рабочего дня, неприятно.

Надеюсь на понимание.
 
2Dart
а ты темой не ошибся, тема где была поднята проблема была скинута модератором в отстойник (хотя не понятно почему иммено в отстойник, а не в техподдержку ??), наверно там и стоит обсуждать ее, а это уже совсем другая тема и не надо ее засырать
 
Затем, что здесь это опять выплыло. Кто-то просто не в силах был удержаться.
В ТХ обсуждается, но ее не все видят, а если уж на нас прилюдно вылили ушат дерьма, то пусть так же прилюдно ответят почему.
Я могу и новую тему создать, только зачем.

И заметь, Ворон, я всегда отстаиваю точку зрения, что не надо вываливать все свои обиды сразу для общественности. Всегда можно разобраться лично, не привлекая пустой треп. Ну раз не хотят, то и я отступлю пока от этого правила.
 
2Dart
тема по этой проблеме уже создана и надо писать свои мысли в соответствующей теме где бы она не находилась, либо вернуть тему на место
а Командора я прекрасно понимаю и когда его тему (о старице) переместили в заброски он в этой же теме просил ее вернуть обратно
 
Я согласен, но в таком случае, попрошу свои обиды и оскорбления тоже писать там, где надо.
Не будем об этом больше.
Я думаю что в ТХ это дело обсудим, а о правых и виноватых и о решении проблемы расскажем.
Просто мне этот бред уже тоже надоел.
 
модеры здесь не при чем, в се дело в юзверях, за последняя время не одной стоящей темы. Модеры тоже люди и у них есть слабости их нельзя обвинять, но когда я вижу ответы, "боян, я тут был, подрочим, сам пидораСт и тд" забанил
 
Вердикт: Пошли фсе в жопу!

Фоты замечательные. Респект вам за проделанные работы.
К сож., у меня не получается к вам присоединяться. ((
Ждём ещё фоты и отчётик. Заранее спасибы.

З.Ы.: "Не срите в лялечку!" (цэ)
 
COM написал(а):
фотки отличны, скинь ссылку на них на форум Димы, плиз
http://speleo.aviators.ru/viewforum.php?f=1
там тему резать и переносить из раздела в раздел не будут.
Когда Черепашка выложит свои фоты из Соседки, там зафигачу отчёт с топой новой дыры.
Залез по ссылке, а том с середины лета ни одной темы?????
Уж послал, так послал :-\
 
Astral043 написал(а):
Фоты замечательные. Респект вам за проделанные работы.
К сож., у меня не получается к вам присоединяться. ((
Ждём ещё фоты и отчётик. Заранее спасибы.
Астрал, кидаю отчет в личку, если еще кому интересно, пишите, скину.
 
Michman написал(а):
Залез по ссылке, а том с середины лета ни одной темы?????
Уж послал, так послал :-\
И все же ресурс интересный... тема про взаимоотношения с местным населением торкнула, до сих пор под впечатлением. Очень сильно написано.
 
Ну так вот и предлагается на этом очень интересном ресурсе выложить наш отчёт по Старице - как фото, так и прочее. Там он будет гораздло уместнее и споров о местонахождении ни у кого не вызовет. Да и флудеров там, как можно увидеть, нету.
Вообще тот форум не столько для тех, кто потребляет - как для тех, кто ДЕЛАЕТ ЧТО-ТО.
 
Там был праздник живота для 6х человек и одной собаки. Немного работали, но ничего принципиального пока не произошло. 2 дня это очень мало для таких выездов...
 
Люди, я слегка лажанулась с форматом отчета... писано для себя было, как хроника того, что торкнуло меня, а не с точки зрения того, что может быть интересно другим. Не знала, что такой интерес будет. В след. раз сваяю с учетом сторонних читателей.
 
Не парься, всё очень даже красиво. особенно фото.
На упомянутом ресурсе начал выкладывать результаты.
 
Назад
Сверху