Мрачный Ганс 27 Авг 2009 #1 Продам фонарь СГД.5м.05 с аккумулятором. ВЫыпущен - февраль 2009. Состояние идеальное. Пока есть один. http://www.prkzavod.ru/sg.htm Цена - 900р Последнее редактирование: 27 Авг 2009
Продам фонарь СГД.5м.05 с аккумулятором. ВЫыпущен - февраль 2009. Состояние идеальное. Пока есть один. http://www.prkzavod.ru/sg.htm Цена - 900р
Мрачный Ганс 27 Авг 2009 #3 По состоянию - идеальное. В работе не был. Включался один раз - после чего электролит был слит и плюсовая клемма отсоединена. Тип батареи -3ШНКП-10М05. Выпущена так же в феврале 2009г. Желательно бы скорее избавиться. Сегодня кто сможет купить?
По состоянию - идеальное. В работе не был. Включался один раз - после чего электролит был слит и плюсовая клемма отсоединена. Тип батареи -3ШНКП-10М05. Выпущена так же в феврале 2009г. Желательно бы скорее избавиться. Сегодня кто сможет купить?
kIRuS 27 Авг 2009 #4 Мрачный Ганс написал(а): По состоянию - идеальное. В работе не был. Включался один раз - после чего электролит был слит и плюсовая клемма отсоединена. Тип батареи -3ШНКП-10М05. Выпущена так же в феврале 2009г. Желательно бы скорее избавиться. Сегодня кто сможет купить? Нажмите для раскрытия... ...ну я, если на пати придёшь...=):-D:-D:-D
Мрачный Ганс написал(а): По состоянию - идеальное. В работе не был. Включался один раз - после чего электролит был слит и плюсовая клемма отсоединена. Тип батареи -3ШНКП-10М05. Выпущена так же в феврале 2009г. Желательно бы скорее избавиться. Сегодня кто сможет купить? Нажмите для раскрытия... ...ну я, если на пати придёшь...=):-D:-D:-D