Флис \& Полар

Flyrella написал(а):
за 150 - 170 рублей за метр (при 1,5 ширине)
ого! неплохо... я по 600 рублей за погонный метр видел, кажется.. Но уж никак не по 170.. Правда весной было, не помню точно какой полар :-/ А ВиндБлок ещё подороже.
 
Flyrella написал(а):
я видела и щупала флисовку салевскую
У Салевы не полартек, а пауэртек как-то вроде - у меня такой есть. Он что-то среднее между 100 и 200, но в целом, думаю, полартеку уступает. Кроме того, не раз видел ту же флисовку в куртках Салевы ну ОООЧЕНЬ плохого качества (не куртка, а именно подстежка).
 
штык написал(а):
ну и купи его. не велики деньги. затести его где-нить в Никитах или в Силиках. ошибешься - другой термик сошьешь.
да поздно уже, я сшила из обычного флиса, правда из точно такого же, но другого цвета и купленного в том же магазине у меня уже был костюм (для тех кто видел - который с мышой)
я его носила правда с лета только (с июня)
в принципе он меня всем устраивает, кроме:
1. если бегать по системе (не спокойно ходить) или копать что нибудь, то жарко, но это еще из-за дурацкой ткани внешнего комбеза
2. когда садилась, поясница оголялась и хотелось именно изотермик
3. чисто эстетически не нравилось как на мне сидят брюки
(правда последние 2 качества к материалу никакого отношения не имеют ;D
я на Воронцовку с флисовым изотермиком собираюсь, а потом к следующей поездке планировала сшить нормальный, поэтому и решила спросить, чтобы уже точно хороший материал купить
а для каменоломен думаю из любого флиса подойдет, тем более что не критично если протрется, т к в любой момент можно новый сшить :p
 
во флисе не столько жарко, сколько потеть противно. фу. без термобелья мерзко таскать.
 
Re: Флис \& Полар

не правда нифига
то, что мокрая внутренняя сторона внешнего комбеза, узнаю только когда его снимаю, отлично влагу от тела отводит и не мерзнешь николько
тем более что у меня внешний комбез вообще не дышит практически, я может из кардуры ближе к новому году сошью, думаю она получше воздух пропускает
 
значит хороший флис.
не надо из кордуры. нихрена она не пропускает. купи смесовой ткани в Просторе 2000. хорошая ткань. на каменоломни вполне годится.
 
штык написал(а):
значит хороший флис.
не надо из кордуры. нихрена она не пропускает. купи смесовой ткани в Просторе 2000. хорошая ткань. на каменоломни вполне годится.
мне на каменоломни и мой годится
туда вообще можно в джинсах и куртке лазать если что :p
я бы на естественные что нибудь
 
Сверху