Во всякую куда протащу свою задницу - протащу и резак. Шипит просто хана как, но термит не тише, да и как, допустим, петли на гермофорточке им срезать - не представляю. С вертикальной поверхности он стечёт, и даже если раскалит - лезть в полный его испарений ракоход со здоровой лужей металла и пытаться отбить зубилом - имо кончится скорой и ожоговым центром. Возможно есть места, где термит реально лучший вариант, но такие раз в жизни от силы попадутся.