Субботник в Володарах

• Автор темы Natalia_Stone
  • Дата начала
А на счет Лукоморья, да там есть мусор - но не в таких количествах как в Курьей. Все что найдем - конечно вынесем. Относительно Тавровой - там сейчас все в идеале.
Угу. Но Кегельжбан надо бы от залежей бутылок почистить. Тем более, что это лучший _общедоступный_ грот Лукоморья! ;) В воскресенье постараюсь быть обязательно.

Я, наверное, приеду, всё равно в этих числах собирался.А 100 мешков там никак не собрать. Я был совсем недавно и столько мусора не засёк. Много только возле Целины, но и там не больше, чем на 25 мешков. Ещё там, где забавный такой обвал по дороге от Кита к Крестову - десяток наберётся или полтора от силы. Ну и мелочь всякая. Хотя, может, чего не увидел. А в Таврах... Да-а-а... не просто чисто, а идеально чисто. И водокапы. А стоянка... Здорово, в общем.

Artem-ij написал(а):
Если кто из знакомых меня захватит, то буду точно,
иначе - скорее всего...
Я там еще не был, т.что если есть такие же, то можно выбраться совместно.....
Стучаться лучше всего в асю.......
Если мои поедут могу на хвост посадить, Шурупу и компании. А за фотки спасибо.

Vincent а ты с Владимиром к нам как?

Марин, вернулся. Заброска получилась пассивная, забросились, гульнули по централу и окресностям...и спать 13 часов к ряду. :) Всё-таки отремонтирую свой пневматический и крыс буду валить, достали. Надо парочку убить, что б другим урок был.

Natalia_Stone написал(а):
На поверхности мусор вывозить никуда не надо, на поле около дыры есть огромная, практически официальная помойка.
Я вчера говорил с Сохиным и Маркшейдером, в том числе о суботнике. Мне поручили передать усастникам субботника ценные пожелания.
Во-первых, мусор таскать не на свалку, а сбрасывать в карьерчик в оконечности отвержка, в котором находится вход в Курью. Почему: карьер левый, но время от времени в нем все же добывают щебень, что для нас не совсем хорошо, т.к. со временем так и до входа докопаются. Если накидать в карьер дерь... пардон, мусора, то качество щебня резко ухудшится и его может, копать больше не будут... Во-вторых, просьба почистить муслрки, особенно битого стекла, в концах длинных штолен Курьей (Кляксин и т.п.).
Основание: это интересные места для дальнейших раскопок, а копать закидку с битым стеклом довольно неудобно...

Ага. Следы экскаватора были заметны еще в прошлом году... Мы тогда еще шутили и посмеивались: кто-то капитально решил найти новый вход в каменоломни ;D
Да, насчет мусора в щебне - я думаю это подходящая идея, хоть и не совсем... честная что-ли? ;D

MOXHATbI4 написал(а):
Да, насчет мусора в щебне - я думаю это подходящая идея, хоть и не совсем... честная что-ли? ;D
Нормально! Надо вообще перетащить туда свалку унитазов от никитской Изюминки (если ничего не путаю...)

Yarik написал(а):
MOXHATbI4 написал(а):
Нормально! Надо вообще перетащить туда свалку унитазов от никитской Изюминки (если ничего не путаю...)
Ну, прямо там наверху у входа такое количество рухляди, что весь карьер завалить можно - если достать её из-под снега... а что, незаконные разработки в зоне отдыха - сильно честное занятие?

Ура!!! Вынесем все Володары!!! Кста, мусора там хватает :(((
Постараюсь быть, если дела не появятся. Всем отважным РЕСПЕКТ!!!

Gabber, смотри не увлекайся, а то в раж войдёшь и вообще бут начнёшь на поверхность таскать. Энтузиазм он такой, схватит и не отпустит. ;)

Ага, мы пока бут ешо не выносили, но для любителей складываем его возле закопов, вдруг вынесет кто...

Очень хотелось...
Только вот простудился я все-таки на сквозняке вдыхающей Системы... :'(

Эй! Чуваки-организаторы! Отпишитесь, что ль, напоследок, что/где/когда, если кто скопом ехать собирается - тоже плюс...

Все остается в силе!!!!
Условия смотрите выше!
Контрольный созвон состоялся и мы имеем следующее:
В пятницу сбор в Володарах, после уборки как и планировалось общий - банкет! (спиртные напитки по усмотрению).
Дата 27.02.04 в Володарках - начало заезда , официальный старт примерно в 13:00 СУББОТЫ!!!! 28.02.04 кто подтянится позже подключается в процесс.

ЖДЁМ ЖЕЛАЮЩИХ

Сверху