Есть желающие помыть управу западного округа? За три дня моется одним челом ( мыл несколько лет подряд, сейчас болею ), з/п 10.000 р.
Звоните мне по указанным на кавесе телефонам, плиз.
Верёвок нужно три полтиника, присоска желательна для комфорта. Но длиннорукие могут обойтись без.