Старая б/у автосигнализация нужна!

Если у кого осталась старая автосигнализация (с брелоком) которую выбросить жалко, с радостью приму в дар. Если сигнализация относительно новая, только Вы её сменили на новейшую, рассмотрю возможность приобретения. :) Интересует всё, что можно отключить дистанционно с брелока на расстоянии метров 50. -Радио -инфра значения не имеет.
 
Прошу обратить внимание всех, кто имеет возможность помочь. Даже если у друга в гараже завалялось. Потому как вандалы одолели - второй раз вандалят салон - угнать не могут (противоугонки никакой, я просто из трамблёра бегунок вынимаю), так со зла вандалят, обивку уже резали, провода все повырывали, сломали подрулевой регулятор света... :(
 
Тема закрывается. Сегодня купил новую в магазине, времени ждать не было. :)
 
у тебя что за машина то? за что её так жестоко тиранят?


вспоминается боянный анекдот..
"....это твою машину угонят, а в мою машину срать ходят!!!" ;D

ЗЫ: ничего личного ::)
 
Последнее редактирование модератором:
"Москвич-412". ;D Пока ржавела под домом - никому нужна не была. Как начал ездить - "пионэры" просекли это дело, два раза пытались угнать, но без распределителя зажигания это весьма проблематично. ;D Со зла, видимо. Да, наверное, не стоило мне после первого раза под лобовое стекло отпечатанный на принтере листочек класть: "КТО ПЫТАЛСЯ УГНАТЬ - ТОТ ПИДАР". ::)
 
Сигналка MEGAFORCER MF-3,только без пультега. но его можно купить. отдам даром.
 
Ну я видал. Вдруг ещё одна нужна,я откуда знаю)))
Ато лежит в коробочке,пылится.
 
Re: Старая б/у автосигнализация нужна!

Хм, может взять? Новую-то я ещё поставить не успел - машину поставил. На охраняемую стоянку. ;D Можно новую сдать - если только возьмут, хотя не распечатывал коробку. :) А на вырученное (возвращённое) бабло купить техосмотр? ;) А то **** стоит, машина ездить должна! ;D

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху