Спортивное ориентирование

Есть тут те, кто увлекается спортивным ориентированием? Планирую с весны начинать участвовать в рогейнах как голеностоп пройдет.
Так же, во все сезоны провожу пешие ПВД со спортивным уклоном по лесам и болотам Московской и соседней областей! Присоединяйтесь!
 
Штык, я и Мадм регулярно участвуем в подобном, только в велоформате (либо мульти). Но и пешком по какой-нибудь Мещере можно погулять.
 
предпочитаю спортивное употребление портвейнов под пупырями.
 
пвд со спортивным уклоном в московской области - это шо такое ваще? спортивный литрбол?
 
Штык, я и Мадм регулярно участвуем в подобном, только в велоформате (либо мульти). Но и пешком по какой-нибудь Мещере можно погулять.

Вы сезонно ходите? Я - круглый год, но сейчас пока до конца февраля-начала марта пас, колени. Предполагаю даты 19-21 февраля, как говорится, шило в попе просит приключений) Формат: маршрут будет пеший с выездом в пятницу после работы с двумя ночевками. По расстоянию - 50-65 км. Если навалит снега, придется брать снегоступы. Ночевка в палатках, готов ночевать до -24. Ближе ко времени отпишусь здесь (за неделю минимум)
 
Скорее, быстрая ходьба с максимально легким весом. Насчет бега - пока еще не хватает выносливости на такие расстояния да и суставы надо подлечить
 
Друзья! на первомай на все праздники (с 29.04 по 03.05) планирую спортивный пеший поход по лесам Максатихинского района Тверской области. в планах посещение заброшенных деревень. Формат: пеший, по дистанции - в день по 25-30 км. Условия - любые, в том числе неглубокие болота. Возможно, есть медведиВ общем, кого заинтересовало и у кого появились вопросы - пишите - рад буду ответить.
Собираю группу от 4 чел-к, места все-таки глухие)
 
Если ничего лучше не придумается, то можно и присоединиться. Хотя лучше уж на велах.
 
Сверху