Спелиохавка

Народ, есть возможность доставать армейские сухпаи по 100р за штуку. В сухпай входят: 4 пачки галет, 4 таблетки сухспирта с горелкой и чиркашом, 2 банки каши, банка тушёнки, банка фарша, четыре конфеты, сухой растворимый напиток "дельфин", витаминка, джем (иногда, зависит от хрен его знает чего). По отдельности это стоит 160-180. Кому интересно - пишите в личку.
 
Ага плавали, знаем, всмысле пробовали. Я таких сухпаёв домой притаскивал штуки 3-4. Ничем не выдающийся комплект, расчитан он на одного человека на один день, но как показывает практика этим всем можно тоько идин раз плотно перекусить и зоздать тем самым кучу мусора. Такую вещь можно держать в доме как неприкосновенный запас в случае непредвиденной дневной заброски.
Но с другой стороны если есть небольшая группа 3-5 человек и они собираюсть выползти куда-нибудь на день и не хотят замарачиваться по поводу что брать из хавки то еэто самое ОНО!!!

Приемущества:
1. Все в одной запечатаной коробке, не надо никаких дополнений (кроме ложки кружки и воды)
2. Не надо особо заморачиватьсч по поводу париготовления (чай растворяется в холодной воде, консервы только подогреть и то можно съесть холодными)
3. Очень удобно если нет ни горелки, ни кана, ни..., ни... НИЧЕГО!!!

Недостатки:
1. Ну просто !!!МАЛО!!!
перекус - ДА!
прожить на этом день - НЕТ!!!
2. Остается куча мусора.
3. Это конечно моё личное мнение но на эту сумму можно прожить гораздо более культурно (при наличии горелки и кана)
 
Сверху