Спелеоклуб "Сокольники-РУДН" объявляет набор в слпелеошколу 2011-2012

Спелеоклуб "Сокольники-РУДН" объявляет набор в слпелеошколу 2011-2012

2011-2012.gif


Приходите! Будет интересно;)
 

Вложения

  • 2011-2012.jpg
    2011-2012.jpg
    83,8 KB · Просмотры: 372
Назад
Сверху