Снаряга с фабрики

тут ехал в дизеле, паренек обозначил что ТЕМА - намного дешевле да и выбор есть, больше и лучше чем в магазинах.
Народ, кто знает адреса фабрик или магазинов на их территории, где реально дешевле одежда, обувь.
Для примера в Сплаве - камуфляжные штаны 600 рублей
а в магазине фабрики - 350. Практически цена себистоимости.

Если кто знает - буду благодарен. ;)
 
дык и я тоже хочу! Только одна тема - где эти магазины и как там купить?! (оптом или в розницу)
 
Что касаемо сплава, ул. Кетченская дом 16
между метро Новогиреево и Выхино
 
Вот, посмотрите здесь, это не я составлял, нашёл где-то в инете, но табличка эта лежала на каком-то жутко тормозном бесплатном хостинге, поэтому и переписал к себе, а то она грузилась с минуту.. Найду хозяина - нарисую копирайт).
Но более полного списка актуальных магазинов я не встречал, надеюсь, он поможет сэкономить многим деньги..

 
на sinto.ru есть их адрес. там модно и закупиться, но они говорят, что там цены такие же как в турге, но !
Я купил свой рбкзак в турине дешевле рублей на 300
 
недолеко от метро медведково ( ехать на 278, 31 ....) есть остановка военноторг ( по мойму так ( или на трамвае от ввц 17 кажись это канечная )там бэки талкают и ещё что то ( говорят дешевле магазинных но не знаю не заходил)

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Dimy4 написал(а):
Но более полного списка актуальных магазинов я не встречал, надеюсь, он поможет сэкономить многим деньги..
Спасибо на добром слове ;D
Составлялось это дело мной и лежит вот тут:
http://www.horisonts.narod.ru/mag.htm
Есть в виде готового эксель-файла в архиве (всего 17 Кб):
http://www.horisonts.narod.ru/Tourist_shops.rar
Ну, тормозит Народ иногда, бывает... :)

2 voi: сходи по ссылке, и узнаешь, сколько у нас Сплавов и т.п. ;)
 
тяк.
спасибо за инфу.
Вот на эт. неделе выберусь в москву и поеду по фабрикам. Если что найду, в том плане что искал и по той цене кокую говорили - Будет 8)
 
в славе на Кетчерской, цены как и во всех магазинах Сплаыв, - точно знаю.
 
Не хочу создавать новую тему.
Может кто подскажет: где в мск можно купить пецель дуо не очень дорого? Всмысле, где он стоит дешевле всего?
 
Мне дуо два нужен, а не дуо лед пять. Я в подарок хотел человеку одному взять, да и фонарь сам по себе не плохой, себе бы такой взял. В турге он стоит 1.500 а подешевле никто не знает где можно достать?
 
Позвони и спроси. Сильно подозреваю что на сайте не все указано. Раньше у них был обычный дуо за 40баксов.
 
По поводу снаряги и всего с этим связанного есть отличный магазин, который скоро будет торговать в розницу (гдето с 15 марта)!!!
кстати Л-1 опт 400р розница +20%(480) причем новая!!!!
кому интересно пишите в личку!!!
 
Сверху