Сифилис и прочая зараза в подземных речках

Тов. Никки советовал после речек принимать пару таблеток от глистов для профилактики, думаю совет дельный, но я им ниразу не пользовался - неслучалось.

d-maks написал(а):
Тов. Никки советовал после речек принимать пару таблеток от глистов для профилактики, думаю совет дельный, но я им ниразу не пользовался - неслучалось.
Спасибо - развеселил !!!! =))))

А какова возможность заболеть этим мицелоплазмосом? он в любом случае проникат в легкие? можно ли как-нибудь предохраниться?

Хорошо фенолфталеина 5 таблеток дёрнуть или тиосульват натрия (3% раствор - грамм 50).Тогда будешь чист.

d-maks написал(а):

Yuri написал(а):
Хорошо фенолфталеина 5 таблеток дёрнуть или тиосульват натрия (3% раствор - грамм 50).Тогда будешь чист.
Именно!!!!! Против такого напора ни один глист не выплывет!!!! ;D ;D ;D

Предохраняться надо. Респираторы 2-3 класса защиты от пылей и туманов, в т.ч. туберкулеза, стоят они (3М) рублей 170-200 штучка. И будет вам счастье :)

Ну, про дыхательные пути понятно. А вот интересуют болячки, которые могут на коже выскочить, если в канализации искупаться ненароком. И чем может грозить, например, если на задницу, или половые органы вода попадёт?
Пардон за интимности.

Koprophil написал(а):
Ну, про дыхательные пути понятно. А вот интересуют болячки, которые могут на коже выскочить, если в канализации искупаться ненароком. И чем может грозить, например, если на задницу, или половые органы вода попадёт?
Пардон за интимности.
Долгие визиты к урологу тебе обеспечены и лекарства в копеечку.

Koprophil написал(а):
Пардон за интимности.
Кхххммм... Чем вы там занимаетесь??? :eek:
А вообще химза форева!!!

Раменка ( или еще в народе Сетунька, она же вонючка) Где берет начало точно не знаю, но проходит через переделкино, Кунцево, Матвеевское, и уходит куда-то в сторону Мосфильмовской, имеет много ответвлений. Если это именно та речка, то там подцепить можно все сразу. Лучшее средство - не контактировать с водой вообще, а так же не давать контактировать с водой вашим детям и домашним питомцам. В Кунцево в нее сливают хрен знает что.
Привет Боянисту от сапожного флудера ! Вы Раменку с Сетунью и Очаковкой пожалуйста не путайте ! Она впадает в них гораздо позже ! Течёт через парк и вода в ней - вполне даже ничего !
летом и весной
Ну а сама Сетунь - cогласен : полный отстой

По Раменке мы ходили в тех местах, где она под проспектом Вернадского протекает (и пересекает сокол. линию). Залаз (вбултыхник, по нашему словарю :) ) в парке 50-летия был.
К стати говоря, правда вонючая речка! Да, и в коллекторе душно было через чур.
Интересная деталь. Там она из трубы выходит в овраг и течёт открыто, и в том месте она вытекает из трещины в ракоходе глубоко в овраге, а сам ракоход туда дальше в землю уходит, но вода уже дальше в нём не течёт. Я вот не мойму, почему труба туда глубже уходит в землю? Эта речка раньше, что по трубе туда дальше текла, а открытое русло в этом овраге потом что ли образовалось? Ни кто не знает?
А ещё в 30 метрах от коллектора какая то затопленная очень вонючая канализация проходит. Короче, срамное место там, гы-гы...
Не знаю, как она под проспектом Вернадского течёт, но в парке она - вполне цивильная !
никакой вони и нечистот там не было !
Не уверен, но речку вывели на поверхность во время благоустройства Раменского парка. Сейчас там - очень классно и уютно !

Сверху