Вы, Белый Волк Киба — Мерзавец!
Нет, даже не мерзавец, а попросту КОЗЁЛ!
Предложил мне помощь в Питтере будучи в Москве, о чём я выяснил гораздо позже, да так и по другому делу не отзвонился. Чем очень меня подвёл.
Просьба принять модераторам к сведению откровенное хамство этого товарища и простить мне резкую критику в его адрес. Народ должен знать с кем он имеет дело. Необязателен и динамо.
Вопрос ещё актуален. Если кто сможет помочь с сабжем то выясню отдаются-ли еще девайсы.