Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Не бери. Они полное... сальники трескаются. Света от них мало.
Лучше «Экотон 17». глянь.
( Фонари носимые на светоизлучающих диодах и светодиодных модулях ) http://www.ecoton.ru/rus/f_price.htm
Полный провал. Неудачную копию кого-то нормального. низкое качество материалов. Это я серьезно. За год на витрине ларька они буквально рассыпались. Притом что их никто даже смотреть не захотел. Рядом китаец пластиковый весь кривой, а год пережил лучше этих. Никому не рекомендую брать. Это хуже китайца.