Реставрация гротов

Отправлено: soldat_Ivan_Stone Отправлено: Сегодня at 01:49:54
"обмыли" как я понял на этом вся работа и закончилась???

__Ну да обмыли,но после того как стол уже стоял,вот так.
Кстати у меня предложение,поставить столы в гроты более или менее посещаемые,это не так трудно,не так дорого,но приятно

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
>Кстати у меня предложение,поставить столы в гроты более или менее >посещаемые,это не так трудно,не так дорого,но приятно

Абсолютно с этим согласен, по деньгам это не дорого, но тут главное количество народа- человек 6 не меньше, т.к. таскать доски от магазина не очень то и близко. Можно даже этим заняться на этой неделе, но это без меня т.к. заброситься смогу не раньше субботы вечера, а закупки и доставка пилматериала дело исключительно дневное. !!НО!! Щайтан надо завершить!!! В этот раз для тех кто об собирается учавствовать:
Щетки стальные!!! Должны быть хотя бы в количестве 3-4 штук!!! (одна с меня) Т.к. в гроте осталося только "косметический ремонт" и вынос мусора и остаткаов предыдущего стола.

Объявляю сбор! СУББОТА. ГР. ШАЙТАН. ПОЛНОЧЬ. Надеюсь на ваше присутствие, если кто сможет оставьте объявление на журнале- желательно распечатанное и в файле.

P.S.- Штыку - ну я же просил инструмент забросить в грот Наталье
P.P.S.- В этот раз столярный инструмент захватить не смогу.

Мое мнение что столярный инструмент в Шайтане уже не нужен,тк стол уже сколочен,остался только косметический ремонт,если можно так сказать,все равно для того чтоб грот принял жилой вид им надо заниматься,обустраивать,одним словом жить.А саразу такое не получится это мое мнение.

И кстати забыл добавить,что если в гроте много народу,которые пытаются что то делать или помогать,то это только мешает и отвлекает.Когдакто то делает,а "сто" человек что то советуют,то получается просто лажа и такой клич кидать не целесообрано,вот так :-\

U

Ury

Guest
Иван! У меня к тебе деловое предложение: Ты мне заранее говори, что тебе надо из стройматериалов. А я в течение недели, что смогу, то и приволоку к Наталье. А то ты опять 17-18 будешь со 100 рублями три гвоздя покупать. Если строить, то строить. А остальное - это муровые рыдания над тремя дощечками.
Конкретно: Чё надо? Гвозди, доски и т.д?

2Ivan_Stone Извини, проспал.
Инструмент ещё нужен, т. к. скамейки нужно соорудить. Может, из дома что-нибудь захвачу.

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
К привеликому моему сожалению приехать так и не смог (дела служебные) так что надеюсь услышать от вас что было сделано.

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
Выходные прошли, и каккие будут новости с фронотов работы??
Или без основного возмутителя спокойствия все тихо мирно накрылось?

Да это так,все ждали зова,а потом вообще не до этого стало,все таки отдыхать со Злым,надо иметь богатырское здоровье :) :)
Да простит меня уважаемый Егор :-[

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
Ну так что никто не сообразил взять на себя организвцию этого мероприятия???? Дело то не очень сложное. Или лучше водку жрать, а если никто не беспокоит так можно и ни делать ни хрена???
Прискорбно...
Ну чоть что нибудь сделали???

Tayson написал(а):
Да это так,все ждали зова,а потом вообще не до этого стало,все таки отдыхать со Злым,надо иметь богатырское здоровье :) :)
Да простит меня уважаемый Егор :-[
Женьк,
ты же знал, на что идешь=))))

Сверху