Распродажа радиостанций портативных любительских. Москва.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продаются 3 радиостанции VX-177+зарядный стакан- 2 шт. по 3000 рублей и FT-60- 3500 рублей. Сабжи почти не юзаные, аккумуляторы держат нормально, не тонули и не плавали, и в походах не бывали. Все три девайса с сетевыми зарядниками. (не ворованные, в розыске не числяться, но гарантийников и прочей макулатуры нету). Заинтересованных в личку.
 
Если мне память не изменяет, то яндекс, гугл и прочие поисковики, никто не отменял . Или был указ?
 
Продаются 3 радиостанции VX-177+зарядный стакан- 2 шт. по 3000 рублей и FT-60- 3500 рублей. Сабжи почти не юзаные, аккумуляторы держат нормально, не тонули и не плавали, и в походах не бывали. Все три девайса с сетевыми зарядниками. (не ворованные, в розыске не числяться, но гарантийников и прочей макулатуры нету). Заинтересованных в личку.

Я бы взял .
но
а) - город ?
б) - расшиты/усилены ? (или есть мануал по тому как сделать ? )

ЗЫ - просто надо какраз гдето 2-3 радиостанции .

Если мне память не изменяет, то яндекс, гугл и прочие поисковики, никто не отменял . Или был указ?

Ветер - для начала всеже на фото в яндексе не тог что продают и состояние не видно .
Ты же БУ машинку не покупаешь по фотке с салона ?
 
Enigma
Очень нужно Фото...
И частотка...
И вообще подробно что знаешь ...

Мне показалось из контекста, что автора этого поста интересовало как выглядит ДАННАЯ модель, частоты и вообще описание. А это всё легко находится через вышеупомянутые поисковики.
Если сравнивать с авто, то аналогичный вопрос бы звучал так - А как выглядит Нива, какой у неё мотор, какая по паспорту скорость?. И это при том что в аналогичной объяве было бы заявлено - Нива ВАЗ 21214i 2008 года, цвет баклажан.
Если вопрошающему лень воспользоваться поисковиком, то вряд ли ему нужна именно эта станция.
А может просто надо один раз подсказать , что я и сделал.
 
Enigma


Мне показалось из контекста, что автора этого поста интересовало как выглядит ДАННАЯ модель, частоты и вообще описание. А это всё легко находится через вышеупомянутые поисковики.
Если сравнивать с авто, то аналогичный вопрос бы звучал так - А как выглядит Нива, какой у неё мотор, какая по паспорту скорость?. И это при том что в аналогичной объяве было бы заявлено - Нива ВАЗ 21214i 2008 года, цвет баклажан.
Если вопрошающему лень воспользоваться поисковиком, то вряд ли ему нужна именно эта станция.
А может просто надо один раз подсказать , что я и сделал.

Ветер не выпендривайся а ? когда кажется крестится надо .
А придиратся к каждому слову надо в отстойнике а не тут .
Если человек чтото продает - он должен быть готов выдать инфу о продоваемом без всякого яндекса/гугла - и там и там бывают ошибки .
Да и у продающего мб свое мнение .
и вообще заканчивай оффтоп а ? не позорь лицо администарции .


ЗЫ - и кстати его вопрос почти тотже что и мой тока не совсем сформулированый .
 
А я и не придираюсь. И в данном треде выступаю не как администратор, а как простой пользователь.
 
обе по пять ватт,более чем достаточно, частоты у первой только 433, у второй и 433 и 145 мгц..

Есть возможность какнить в питер переслать/завести ?
я просто тогда точно беру .

ЗЫ - а расшивку имелл ввиду по частотам ... мои к сожаленью погибшие с другом рации были 400-500mhz
 
Короче: FT-60- продана. Один VX-177 передаёт в диапазоне 420-470 МГц, Второй 430- 440 МГц. Обе принимают в диапазоне 420-470 МГц. Насчёт расшивки второй станции не знаю. Думаю что в нете можно найти как это делается. С радиостанциями PMR- не дружат, ибо шага 6,25 нет и с компа на данные частоты не программируются. Корпус у них водостойкий, аккумулятор никельметалгидридный, тоесть холода не боиться. Более подробную инфу с отзывами пользователей, мануалом можно найти на радиосканере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху