KILOwatt 21 Янв 2011 #1 Есть сабж http://www.finlease.ru/catalog/item/2251.html состояние идиальное, полный комплект(даже с коробкой).Поменяюсь на чтоньть или денежку.Предлагайте.
Есть сабж http://www.finlease.ru/catalog/item/2251.html состояние идиальное, полный комплект(даже с коробкой).Поменяюсь на чтоньть или денежку.Предлагайте.
suslik 21 Янв 2011 #5 У меня тож есть такая коробка. А вот чёрный курь, ещё "трикомовский" ненужен. :-( Эх... Всегда так... :-(
У меня тож есть такая коробка. А вот чёрный курь, ещё "трикомовский" ненужен. :-( Эх... Всегда так... :-(
KILOwatt 25 Янв 2011 #8 suslik написал(а): А я нашёл где его нахаляву отдают. Только заберите. ;-) Нажмите для раскрытия... Всю малину обломал...Ок, отдам за пиво. Последнее редактирование: 25 Янв 2011
suslik написал(а): А я нашёл где его нахаляву отдают. Только заберите. ;-) Нажмите для раскрытия... Всю малину обломал...Ок, отдам за пиво.