Ракетницы прикупить ещо или ,как?

Ответ: Ракетницы прикупить ещо или ,как?

Дак я и на ночовку останавливаюсь не в глухом лесу,а на крою поля или на опушке леса.

Ну сигналы подавать - самое оно, она ещё при снижении звёздок очень громкий звук издаёт как сирена воздушной тревоги, но для самообороны я бы её стал использовать ток в крайнем случае, ибо изделие очень непредсказуемое, если уж огнестрела и разрешения нету, то попробуй альтернативные варианты арбалет например(хотя против мишек - игрушка детская), ну или фаер фанатский хотяб животные ониж все почти огня боятся...
 
Ответ: Ракетницы прикупить ещо или ,как?

Посмотрел в магазе фаер фанатский стоит 160р-Зенитовский красный огонь+дым. Это получается 3 ракетницы МО.В результате взял 10 шт-500р изделия М,Обороны . Думаю пригодятся.
 
Ответ: Ракетницы прикупить ещо или ,как?

Ну сигналы подавать - самое оно, она ещё при снижении звёздок очень громкий звук издаёт как сирена воздушной тревоги, но для самообороны я бы её стал использовать ток в крайнем случае, ибо изделие очень непредсказуемое, если уж огнестрела и разрешения нету, то попробуй альтернативные варианты арбалет например(хотя против мишек - игрушка детская), ну или фаер фанатский хотяб животные ониж все почти огня боятся...
Арбалет совсем смешно ещо рогатку предложи хе-хе.
 
Ответ: Ракетницы прикупить ещо или ,как?

Арбалет совсем смешно ещо рогатку предложи хе-хе.

ну, хорошая рогатка - ещё то оружие, а арбалет, для охоты можно хоть на медведя использовать но тут опять вопрос о законности во-первых там ограничения по силе плеч идут, то что подойдёт на животное весом от 150 -200 кг уже будет оружием, наконечники охотничьи для стрел - тоже незаконно, ну и банально в РФ, например, просто охота с метательным оружием запрещена ибо бесшумна ;)

з.ы. как оттестишь, отпиши...))) вот ещё вспомнил, там два проводка должны быть - э/запал от "кроны", тож цепи мона замысловатые собирать)))
 
Ответ: Ракетницы прикупить ещо или ,как?

Контактов и проводов нет только кольцо с верёвкой.
 
Ответ: Ракетницы прикупить ещо или ,как?

Как на немецкой гранате - там тоже тёрка.
 
Ответ: Ракетницы прикупить ещо или ,как?

значит это не СХТ-40(хотя отличие я тут вижу только в отсутствии проводов), но думаю по характеристикам одно и тоже или оч похожи...
 
Ответ: Ракетницы прикупить ещо или ,как?

значит это не СХТ-40(хотя отличие я тут вижу только в отсутствии проводов), но думаю по характеристикам одно и тоже или оч похожи...
Те которые ты описал ,с диким свистом я использовал на службе в СА .Это сигнал химической опасности.На машине ХИМ разведки были специальные гнёзда на кузове в которые они вставлялись с контактами .И запуск из нутри машины кнопкой.
 
Ответ: Ракетницы прикупить ещо или ,как?

Те которые ты описал ,с диким свистом я использовал на службе в СА .Это сигнал химической опасности.На машине ХИМ разведки были специальные гнёзда на кузове в которые они вставлялись с контактами .И запуск из нутри машины кнопкой.

Они самые, ну и тёрочный воспламенитель там тоже был=)
 
Если не сложно в личку адрес мегарынка плиз и где такие штуки продаются, купил бы для похода штук пять.:cool:
 
Да всё просто.Санкт Петербург .Рынок на Удельной ,или "Юнона" на Казакова .Кстати на казакова видел такие изделия мм.40 в диаметре, так что о запуске с рук речь уже не идёт !
 
Прежде чем стрелять из ракетниц по горизонтали- из укрытия шмальните в кучу песка по приколу. А медведь точно сосмеху помрёт, как вы будите от ракеты по лесу бегать...
 
Сверху