Танк 9 Фев 2009 #1 Ищем ПЕРВЫЙ номер журнала "Бисмарк", где модельку делать. Хотим слепить тирпиц. Никто не подскажет где достать можно? Последнее редактирование модератором: 23 Июн 2009
Ищем ПЕРВЫЙ номер журнала "Бисмарк", где модельку делать. Хотим слепить тирпиц. Никто не подскажет где достать можно?
Танк 9 Фев 2009 #3 нужен именно русский номер в РЕАЛе. именно сами деревяшки, ребенок пилить не может=)))) но всерано спасибо
нужен именно русский номер в РЕАЛе. именно сами деревяшки, ребенок пилить не может=)))) но всерано спасибо
Lana 26 Июн 2009 #6 TheKonstantine написал(а): Танк...а разве Желтый ребенок? или ты не ему? Нажмите для раскрытия... это вопрос к февральскому сообщению? вам не всё ли равно? )))
TheKonstantine написал(а): Танк...а разве Желтый ребенок? или ты не ему? Нажмите для раскрытия... это вопрос к февральскому сообщению? вам не всё ли равно? )))
Танк 26 Июн 2009 #7 первый номер уже не нужен, спасибо, нашли еще в феврале. тему плз не прикрывайте. если что надо будет из бисмарков просить тут будем. offtop: ну ты же знаешь желтого... у него просто реги на кавесах нет
первый номер уже не нужен, спасибо, нашли еще в феврале. тему плз не прикрывайте. если что надо будет из бисмарков просить тут будем. offtop: ну ты же знаешь желтого... у него просто реги на кавесах нет