Q quacker 2 Ноя 2008 #1 Раздаю за пиво аптечки АИ (без тарена:-D) Ибо дюже много с последней полазки припёр:-D желающим-в личку
Раздаю за пиво аптечки АИ (без тарена:-D) Ибо дюже много с последней полазки припёр:-D желающим-в личку
Q quacker 2 Ноя 2008 #2 + ид-1 без зарядника, состояние на 3... зато халява З Ы ну не выкидывать же...:-D самовывоз Медедково
+ ид-1 без зарядника, состояние на 3... зато халява З Ы ну не выкидывать же...:-D самовывоз Медедково
FliXis 2 Ноя 2008 #3 В соседнем районе поселился замечательный сосед (с) Кстати позвольте поинтересоватсья а зачем каму нужны аптчки без тарена? Я их сам припру скоко угодно. Отмодерировано. Selingary Последнее редактирование модератором: 29 Авг 2009
В соседнем районе поселился замечательный сосед (с) Кстати позвольте поинтересоватсья а зачем каму нужны аптчки без тарена? Я их сам припру скоко угодно. Отмодерировано. Selingary
jst_ru 2 Ноя 2008 #5 портсигары! кому портсигары для окурков! не звенят, яркие и красочные будут прекрасным подарком!
Q quacker 2 Ноя 2008 #6 jst_ru написал(а): портсигары! кому портсигары для окурков! не звенят, яркие и красочные будут прекрасным подарком! Нажмите для раскрытия... Ну что-то вроде:-D влом их до мусорки несть
jst_ru написал(а): портсигары! кому портсигары для окурков! не звенят, яркие и красочные будут прекрасным подарком! Нажмите для раскрытия... Ну что-то вроде:-D влом их до мусорки несть
AbaddoN 3 Ноя 2008 #7 самовывоз Медедково Нажмите для раскрытия... В соседнем районе поселился замечательный сосед (с) Нажмите для раскрытия... +1 ))
самовывоз Медедково Нажмите для раскрытия... В соседнем районе поселился замечательный сосед (с) Нажмите для раскрытия... +1 ))
mоzgodrot 3 Ноя 2008 #8 quacker написал(а): Раздаю за пиво аптечки АИ (без тарена:-D) Нажмите для раскрытия... продам пустые капсулы из-под тарена, наложиш туда витаминок и продашь аптечки как с тареном =)
quacker написал(а): Раздаю за пиво аптечки АИ (без тарена:-D) Нажмите для раскрытия... продам пустые капсулы из-под тарена, наложиш туда витаминок и продашь аптечки как с тареном =)
Ая Скавесова 3 Ноя 2008 #9 quacker написал(а): Раздаю за пиво аптечки АИ (без тарена:-D) Ибо дюже много с последней полазки припёр:-D желающим-в личку Нажмите для раскрытия... тобиш ворованные?
quacker написал(а): Раздаю за пиво аптечки АИ (без тарена:-D) Ибо дюже много с последней полазки припёр:-D желающим-в личку Нажмите для раскрытия... тобиш ворованные?
Q quacker 4 Ноя 2008 #10 Ая Скавесова написал(а): тобиш ворованные? Нажмите для раскрытия... Ну, если учесть, что "годен до 3\88" ,то, скореее мусор вынес:-D
Ая Скавесова написал(а): тобиш ворованные? Нажмите для раскрытия... Ну, если учесть, что "годен до 3\88" ,то, скореее мусор вынес:-D