Разгрузки

ктонить юзает разгрузки вместо рюкзака? чего-то не видел диггерчегов в них...
купил себе стандартную ментовскую разгрузку - охрененно распихиваются фонари, рация, жпс, мобила, фотик, штатив, нож и прочее барахло. лазал по пещерам на тех выхах с Курьером, и в городской подземле - очень удобно и ничего не мешает. вот только тяжеловато когда по полной загружен ))
 
Юзаю разгрузку, когда еду в Подмоскоье на СПУР к примеру.
В дигге неудобна, тк подсумки застривают в люках и оголовках.
Верёвку и прожектор не в один подсумок не запихнёшь.

У самого Немезида из СПЛАВа, подсумки навешиваю по обстоятельствам.
 
наверное мы про разные разгрузки. Немизида это которая вся разборная?
не, я говорю про желеткообразную, плотнооблегающую. ну знаешь черные такие, ментовские. тоже СПЛАВовская.
 
ну вот такой вообщем
rzg.jpg


в люки в нем пролазается нормально. единственное это станция в сборе (с антенной) периодически норовит зацепится при выходе на поверхность (об обруч люка)
а по промзоне вообще нареканий нет

на плечах ограничители - миллионник на ремне не сползает и отлично держется
 
меня вот интересует одын вэсчь - разгрузы вообще гражданским юзать можно? у меня М32 лес. с 4мя подсумками под калашовские рожки.. но я её только для страйкбола юзаю иногда....
 
а почемуж нет то? продают в военторге свободно.
нельзя носить форму со знаками отличия, все остально можно
у меня уставная "милиция". однако ни у одного мента не возникало желание спросить с кого я её снял))
 
Николай написал(а):
а почемуж нет то? продают в военторге свободно.
нельзя носить форму со знаками отличия, все остально можно
у меня уставная "милиция". однако ни у одного мента не возникало желание спросить с кого я её снял))

По закону- трёхцветный камуфляж низзя. (закон действует около года). Считается чисто армейским... Четырёхцветку и двух вроде мона... "Солнечный зайчик"- незнаю. Однако, даже в Москве всем плевать... В общественные места при большом скоплении людей могут и не пустить в камуфле... Например- концерты на Васильевском спуске... Произвол, конечно, но пойди, дакажи... Вообще же, некоторые "лифчики" считаются тактическими и носить их нельзя, правда на основе каких нормативных актов- не скажу...
 
weeck, слышал только про запрет для частных охранных предприятий. Трехцветка для наших лесов - самое милое дело. Если еще и в грязи повалять...

По промзоне не скажу, а вот для дигга я бы не стал брать жилетку. Да и увидев человечка в такой жилетке как у Николая... с ножом - дернул бы лопатку из рюкзака. На всякий случай.
 
Да и увидев человечка в такой жилетке как у Николая... с ножом - дернул бы лопатку из рюкзака. На всякий случай.
зато даже в обитаемых "аборигенами" заброшках человек в таком виде не вызывает никакого желания поближе пообщатся))
 
Как-то ходил в 2 часа ночи через 3 гопниковских квартала за бутылочкой Липтона Красного 0.6 в Натовской форме, берцах и разгрузке. Гопники меня обходили стороной....

В этой же форме спокойно вертелся на станциях Московского Метрополитена на 9-е мая. Реакции со стороны ментов не было...

Так же мне стало известно, что на военных кафедрах многих московских институтов отменили все нашивки, кроме одной с названием института на рукаве, т.е., чтобы ППС-ники и Патруль не тормозили студентов на каждом шагу.

Из этого делаем вывод, что ходить мона в любой форме( кроме ментовской), но без нашивок и отличительных знаков...
 
... в Натовской форме, берцах и разгрузке .... В этой же форме спокойно вертелся на станциях Московского Метрополитена на 9-е мая. Реакции со стороны ментов не было...

добавить буржуйских нашивок и в парк горького 2августа

мне очень понравилось изделия http://tasmaniantiger.tatonka.com/EN/index.htm

правда они мне почти все нафиг не нужны ...

стоят как два крыла от боинга и в Росии найти несовсем просто ...
 
Кузь, всё это элементарно возится на заказ.. на страйкбольных форумах можно найти линки и инфу что как достать.. но такое максимум тока страйкболистов и заинтересует тк там народ частенько полной реконструкцией обмундирования различных родов войск разных стран занимается.
 
Сверху