РУКА

Собственно говоря надо мне менять ник на больной человек,вылазая по скобам с объекта,сорвался,повис на одной руке,рука стала очень сильно болеть,пришёл домой лёг спать,когда проснулся рука не болела почти,сегодня на работе опять заболела притом очень,не могу нормально ею двигать,она отекла,к врачу не вариант нет страхового полюса и с баблом счас напряг...вопрос чё с ней может быть...
 
все что угодно :) хоть сфоткай и подпиши че где и как болит, какие неудобства при движениях, при каких движениях, в каких местах болит сильнее. там может быть и растяжение связок, и надрыв мышцы и еще много чего, сустав там запястья мог повредить, некоторые так повиснув ваще руки ломают. но все равно никакой точности и достоверности, просто общие предположения, для большего надо уже пощупать, глазом поглядеть
 
Рывок был? То есть держался обоими руками, одна сорвалась, удержался на другой, но тело немного вниз пролетело и дёрнуло всем своим весом?
 
Рывок был? То есть держался обоими руками, одна сорвалась, удержался на другой, но тело немного вниз пролетело и дёрнуло всем своим весом?

да...именно так...фотку могу тока с мобилы выложить,но качество будет хромать,а вообщем внешних изменений не заметно...
 
Растяжение связок скорее всего. (отёк,боль) , а вот нарушение подвижности - это вывих\перелом 0__о но раз внешних изменений не видно значит не вывих. Рентгенить надо ... фигово что нету полиса =(
 
Если бы был полноценный вывих, то боль не была бы "пропадающей", а функциональность конечности была бы резко ограничена. Возможно, "подвывих", плюс растяжение околосуставных связок, или разрыв оных. Короче, смотреть нужно, ПО ИНЕТУ ДИАГНОЗ НЕ СТАВЯТ, запрещено, кстати, "сообществом интернет-медиков". Только после осмотра.
 
чувак, иди в травмпункт. там без полиса принимают по первому разу и даже рентгенят нахаляву.
 
Поди суствную сумку повредил, оно как бы может пройти, но все такие вещи, пущенные на самотек - это в будущем слабые места и очаги возникновения артритов всяких, мне так кажется. А вот это уже хронь.
 
Попутал. Не "артритов", а "артрозов", артрит у него уже есть - травматической этиологии. Артрит - это просто воспаление сустава, вне зависимости от происхождения.
 
пошёл бы к врачу блин но полюсанового образца нет,из-за работы не успел сделать....а про баблосы вообще молчу...
 
По любому рентген делай бо халява, Барон 100% прав насчет диагнозов по интернету, и пусть тебе в травме ну хоть что-то скажут, чего ж там приключилось, разгооври их как можешь. Ну и хотя бы попробуй дернуться, хотя бы узнать сколько стоит обращение с твоей проблемой, тебе не так много надо, думаю, благо не онкология же. Пока свежее, проще ведь пролечить.
 
иди в травму , у нас год назад сотка решала вопрос с полисом, тож принимать не хотели , карточка в трех частях была, один часть потерялся :) и эта ты с москвы? вроде и правда должны и без полиса принять ... скока там был , таи иногда такие кадры в очереди сидят, у них не то что полиса, фамилии и отчества то нет.
 
сходил к врачу знакомому,еле дозвонился блин,растяжение всё типтоп)))зафа уже в силики бухать поеду)))точнее уже сегодня
)))
 
Сверху