Продаю СПЕЛЕОнабор АльТурс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продаю спелеонабор (Каска + фонарь + форсунка + пьезоподжег + пружинка для прочистки форсунки + реактор + часы) . производство отечественное, одной из известных компаний , сборка набора, а точнее монтаж на каску: фонаря, форсунки и блока питания под батарейку 4,5v , производилась в ручную !
б/у работает как часы, проверено



фото здесь : http://fed000.narod.ru/123456.html


photo10.jpg


P.S. Короче русский ЭКСПЛОРЕР и всего за 800руб.
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Продаю СПЕЛЕОнабор

А слово альтурс написать было слабо?
Да и насчёт "как часы" по отношению к Альтурсу это ,мягко говоря, преувеличение.
 
Re: Продаю СПЕЛЕОнабор

veter написал(а):
А слово альтурс написать было слабо?
Да и насчёт "как часы" по отношению к Альтурсу это ,мягко говоря, преувеличение.

А вдруг для кого нибудь это слово ругательно, бывают и китайские часы которые работают довольно достойно.
А потом каска произведена не в Новосибирске.
И потом согласитесь что для прогулок по подМосковным системам это вполно нормальный девайс за нормальные денежные вложения.
 
Re: Продаю СПЕЛЕОнабор

Да,за такие деньги ,может и нормально.Но выражение "как часы" вызвало протест.А светит ,как ты наверно догадываешся,вовсе не каска.
А если реактор тоже альтурс ...
 
Re: Продаю СПЕЛЕОнабор

veter написал(а):
Да,за такие деньги ,может и нормально.Но выражение "как  часы" вызвало протест.А светит ,как ты наверно догадываешся,вовсе не каска.
А если реактор тоже альтурс ...

То что за 800 то рублей то?
 
Re: Продаю СПЕЛЕОнабор

Veter, что бы что то попытаться успешно продать надо это красиво преподнести предполагаемому покупателю.
 
Re: Продаю СПЕЛЕОнабор

Сокрытие важной информации о товаре является нарушением правил торговли и прав потребителя(с)
 
Re: Продаю СПЕЛЕОнабор

veter написал(а):
Сокрытие важной информации о товаре является нарушением правил торговли и прав потребителя(с)

Так на прилогаемой фотографии отчетливо видно , не вооруженным взглядом, что это АльТурс :)
 
Re: Продаю СПЕЛЕОнабор

Это мне видно ,а далеко не всем.Если хочешь можем посостязаться в определении матчасти по виду ,да ещё по не очень качественным фото.
 
Re: Продаю СПЕЛЕОнабор

veter написал(а):
Это мне видно ,а далеко не всем.Если хочешь можем посостязаться  в определении матчасти по виду ,да ещё по не очень качественным фото.

Я думаю что кому нужна карбидка, тот даже на такой фотке как я выложил поймет что это и готов ли он за такие деньги её купить.
 
Re: Продаю СПЕЛЕОнабор

В конце концов берут же некоторые альтурс.
Почему бы им не взять это уже собраное ?
А про альтурс я понял даже не успев открыть фоту :))
 
Re: Продаю СПЕЛЕОнабор

Да не против я Альтурса в целом. Просто здесь мы претендуем вроде как на то ,что все свои.А хорошо ли парить мозги своим?Выложи максимальную инфу и пускай желающие объявляются.
А насчёт Альтурса можно запостить отдельную ветку.
P.S.А 800 р за комплект по - моему нормальная цифра.
 
Re: Продаю СПЕЛЕОнабор

veter написал(а):
Да не против я Альтурса в целом. Просто здесь мы претендуем вроде как на то ,что все свои.А  хорошо ли парить мозги своим?Выложи максимальную инфу и пускай желающие объявляются.
А насчёт  Альтурса можно запостить отдельную ветку.
P.S.А 800 р за комплект по - моему нормальная цифра.

Да не парю я мозги , а инфы я помоему выложил слишком.
 
продал ещё или нет, если нет сообщи, мои координаты в личке
 
А отдельно карбидку не хочешь продать? Мне фонарь и каска нахер не нужны, а вот карбидку могу взять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху