makkkki 23 Май 2010 #1 Питер. Продам Nokia 7373 в хорошем состояние комплект: теелфон, зарядка, флешка на 1Гб, гарнитура цена: 3000 руб. связь: каменты, личка
Питер. Продам Nokia 7373 в хорошем состояние комплект: теелфон, зарядка, флешка на 1Гб, гарнитура цена: 3000 руб. связь: каменты, личка
Прекрасная N 23 Май 2010 #2 makkkki написал(а): Питер. Продам Nokia 7373 в хорошем состояние комплект: теелфон, зарядка, флешка на 1Гб, гарнитура цена: 3000 руб. связь: каменты, личка Нажмите для раскрытия... Причина продажи? Какая прошивка на нем стоит?
makkkki написал(а): Питер. Продам Nokia 7373 в хорошем состояние комплект: теелфон, зарядка, флешка на 1Гб, гарнитура цена: 3000 руб. связь: каменты, личка Нажмите для раскрытия... Причина продажи? Какая прошивка на нем стоит?
makkkki 24 Май 2010 #3 Причина продажи: матери он показался не удобным, она купила себе другой прошивка родная, не перепрошивался
Причина продажи: матери он показался не удобным, она купила себе другой прошивка родная, не перепрошивался
makkkki 24 Май 2010 #5 куплен давно. почти не пользовались если в ближайщее воемя не купят, подумаб насчет торга)
Прекрасная N 25 Май 2010 #6 makkkki написал(а): куплен давно. почти не пользовались если в ближайщее воемя не купят, подумаб насчет торга) Нажмите для раскрытия... Просто в среду девочка с кавеса из Питера в МСК едет и есть возможность передать. Но ты подумай, подумай. Мож кто за три возьмет.
makkkki написал(а): куплен давно. почти не пользовались если в ближайщее воемя не купят, подумаб насчет торга) Нажмите для раскрытия... Просто в среду девочка с кавеса из Питера в МСК едет и есть возможность передать. Но ты подумай, подумай. Мож кто за три возьмет.