Продам диоды и резюки для сборки фонарей.

Диоды FYL-5013UWC/S 20кД, угол визуально ~20о (http://www.caves.ru/index.php/topic,11006.msg93389.html#msg93389)
Описание нашёл только такое: http://www.specelservis.ru/catalog/info/104395
- 8 руб/шт
Эта цена образована не спекулятивными побуждениями, т.к. изначально я называл сумму 50коп, а банальной забывчивостью. Прошу прощения за дезу. В магазине их видели по 44руб.
Добавлено:
Наши китайские братья ответили достаточно оперативно:
> 5013UWC/S,5mm, white, 20000mcd, 30°(which is 20°, not 30°),water
> clear,superbright led
> The voltage is range from 3.1-3.8V
> Current is 20mA
Это значит, что угол у него действительно 20°, как я и предполагал. Напряжение 3.1-3.8V, ток потребления 20mA.


Резюки 0.125W 10ом, 22ом и 62ом - 10коп/шт

Диодов у меня сейчас есть 84шт, резюков по 1000шт. Единственный нюанс - т.к. торговая наценка отсутствует - самовывоз с м.Речной Вокзал. Подойти к метро могу.

Если кто заинтересовался - пишите в личку.
 
На всех завернул. Единственное, сегодня не могу. Давайте завтра встречаться.

ps: резюки можно брать хоть по 1шт :) 1000шт не обязательно.

Обратите внимание, я уточнил характеристики диодов!!!
 
Re:Продам диоды и резюки для сборки фонарей.

Не знаю. Попробуй замерить на этой модели напряжение и ток, который выдаётся на диоды.
Диодов осталось из этой партии 30шт. Спрос оказался повышенным. Поставщик говорит, что пока таких диодов больше нет, обещают привезти. На странице 41 в теме про самодельные фонари уже есть отчёты о собранных моделях на этих диодах.

Кстати, весело получилось:
Еретик написал(а):
А эти дилды подойдут для Ковеи супер дуо?
 
Re:Продам диоды и резюки для сборки фонарей.

Диодов больше нет. Через два месяца будут тоже на 20кД, но угол 30°. Это немного круче. Световое пятно больше, его яркость та же.

Остались только резюки в массовом кол-ве. Номиналом 10, 22 и 62ом.
10шт - 1руб.
 
Если цена этих диодников будет <50руб., то зарезервируй на меня пяток, плз.
 
Приехали следующие позиции:
10003UBC, 10мм, синий, 2000мкд, 20°, прозр, повыш.яркости, светодиод - 5руб
10003UEC, 10мм, оранж, 2000мкд, 20°, прозр, повыш.яркости, светодиод - 5руб
10003UGC, 10мм, зелен, 2000мкд, 20°, прозр, повыш.яркости, светодиод - 5руб
10003UWC/S, 10мм, бел, 20000мкд, 20°, прозр, повыш.яркости, светодиод - 8руб
8003UWC, 8мм, бел, 6000мкд, 20°, матовый, super bright светодиод - 5руб

Обращаю внимание на некоторые нюансы:
* Эти диоды 10 и 8 мм. Прошлые были 5мм. В принципе, ничего страшного, просто места они больше занимают на плате.
* Прошлые были 20кд, эти 2кд (первые три позиции). 4ая позиция - такая же как были раньше, только 10мм.
* Последняя позиция для разнообразия - 8мм на 6кд.
* Количество в наличии - дохрена.
* Резюки по-прежнему тоже ищут хозяина. 0.125W 10ом, 22ом и 62ом - 10коп/шт

На этой неделе будут те самые аналоги люксеонов, которые были анонсированы здесь: http://www.caves.ru/index.php/topic,15197.0.html

Заказы сюда или личкой (предпочтительнее). Вопросы по ТТХ, если что непонятно - сюда.
 
Хм... Вот только доберусь до МСК, куплю у тебя десяток на пробу, если 5-мм привезут, ибо 10-мм не люблю - фонари гигантские получаются... =)

Кстати, нашел у нас в Питере еще одни аналоги Люксеонов - Prolight. Стоят по 250 рублей. Взял один на пробу. Потестил. На 300 мА светит так же, как мой 11-тидиодный налобник на 250 мА. Но этот не белый, а какой-то желтоватый. А мой налобник оказался в сравнении с ним чуть голубоватым. Сейчас хочу сделать из этого чуда новый налобник и потестить. Хотя, подозреваю, что потом заменю его на Люксеон... Ибо не люблю желтый свет... Да и по яркости Люксеон получше будет...

ЗЫ. Люксеон - лучший в классе мощных светодиодов. Не обсуждается. =))
 
Появились чип-резюки на 62ом. От имевшихся до сих пор обычных резюков они отличаются размером. Напаиваются непосредственно на плату, выглядят как черная херь (http://img.dialelectrolux.ru/full1333.jpeg) размером 3х1х1мм (примерно). Их преимущество, кроме размера, в том, что на макетной плате они впаиваются аккурат между двумя соседними дырками, что позволяет оптимальнее размещать детали и сократить размер платы.
Стоимость та же - 10коп/шт. Количество - дохрена.
 
!!!СРОЧНО!!! Появились легендарные чудо-диоды!!!

Только что появилась партия легендарных чудо-диодов:
5013UWC/S,5mm, white, 20000mcd, 30°,water clear,superbright led
В свободном наличии 1500 штук. Первая партия из 100шт будет в ПН (12.03), т.ч. можно будет их пощупать.
Сомневающиеся могут поспрашивать мнение у Джонника, Лёлика и Ворнаффчега - грамотно подключенные (на номинальный ток 20мА) они шибают весьма ярко. Можно использовать для перепайки их в налобники, но там, как правило, глючные схемы. Кстати, вы могли их видеть в бою - они установлены у меня на каске.

Как всегда цена 8руб/шт. Мой телефон в профиле, свои заказы можно кидать сюда. Опять же, как всегда, есть в наличии резюки к ним - на 10, 22 и 62ом, упоминавшиеся ещё в первом посте темы.

Количество ограничено! Звоните прямо сейчас! Первым 854 позвонившим скидка 80%. :)
 
Отсыпь... десяток чтоли... Попробую...

з.ы. Правда взять смогу только после 7го - до зарплаты как обычно финансы поют романсы ;)
 
Не хотелось отписываться, но надо.
В общем, подстава и на этот раз вышла. Я извиняюсь перед всеми, кто уже успел обрадоваться скорому появлению у них вышеозначенных девайсов. Заказ я сделал и собирался прихать в ПН с деньгами за товаром. Приехал - говорят, на складе кладовщики не нашли диоды и отдавать нечего. Начал узнавать, что есть ещё в наличии. Нашли по базе такие же, но 10мм диоды. Я уже боялся радоваться, но заказал их. Через пару дней сказали, что и их найти нереально на складе. "Может быть позже найдут" - сказал генеральный и отправил к конкурентам с ассортиментом получше - rediodetali.com . Там я уже ничего не заказывал. :(
 
Эпопея завершилась. Диоды у меня. 200шт 10мм на 20кд 20град. По 8 руб/шт.
Отложено на:
Darkcat - 10
gross - 10
XYZ - 6
Джонни - 10
В любой момент можно забирать - каждый день я 10:00-18:00 на речном недалеко от метро. Ул.Смольная, 24а, оф.610 (этаж 6). 741-743-9 (Леонид)
 
Сверху