Пробежались по объектам.... Грустные новости о ПриВО

Ответ: Пробежались по объектам.... Грустные новости о ПриВО

ну вот и еще одному ник меня)))

Да Оверлорда мы все практически лично знаем, смена ника тут не причем.
Просто не ожидал я от него такого.. Да и вообще не ожидал от кависников таких действий... Мои хрустальные мечты об адекватности участников наши ветки разбились о засранный унитаз кависного ментолитета.
Кстати, Ганнибал, попасть в объект можно и не дестроя ВШ 5 часов подряд, веришь? Попасть вообще можно в любое место и без болторезов, ножевок, кувалд, динамита. Нужно просто иметь голову на плечах...

Ходили вчера, новая кладка(попрочнее будет!)Ток пришли- и тут откуда не возьмись нарисовались 4(чытыри!!!) чопавца!Нас как ветром сдуло...их тоже малясь подуло за нами:) аж за территорию выбежали!
Они не "откуда нивозьмись", а на срабатывание "сигналки" прибыли. Ты ее хоть засек? Какая она?

Да Оверлорда мы все практически лично знаем, смена ника тут не причем.
Просто не ожидал я от него такого.. Да и вообще не ожидал от кависников таких действий... Мои хрустальные мечты об адекватности участников наши ветки разбились о засранный унитаз кависного ментолитета.
Кстати, Ганнибал, попасть в объект можно и не дестроя ВШ 5 часов подряд, веришь? Попасть вообще можно в любое место и без болторезов, ножевок, кувалд, динамита. Нужно просто иметь голову на плечах...
Я не вижу оснований для трагедии. Всегда находятся недоверчивые люди. Но, как говорили в армии: "Что не доходит через голову, доходит через ноги (а, в данном случае, и другие части тела)"...
Попасть можно, только не в одночасье... Терпение необходимо и умение договариваться...

А хоть разглядели что ЧОПеры то? А то мож и нечоперы а самые реальные военнослужащие по охране? Хотя от последних можно было и не убежать....

saiLor

Moderator
Команда форума

А вот сдается мне, что там не сигналка. (Не верится чёй-то, чтоб на такую шнягу, как ПриВО сигналки лепили). Просто уровень залаза у этих Тру диггерчегов был ниже плинтуса. Нашумели, набздели. И, к тому же дача-то рядом.
Вспоминается, как оджна задорная диг-команда (где они теперь?) штурмовала один объектик. На входе оставили бабу с кучей снаряги (!) Сами на объекте напились, обоссались, обблевалсь... Кончилось все закономерно. Менты, обезьянник. Прославились, правда ребятки - по телеку показаны были!
И сейчас, видимо, кому-то лавры Герострата щекочут одно место.
А лично Оверлорду скажу: Нехер больше мотать соплю на кулак по поводу того, что тебя считают запальщиком и дестройщиком. Ты таков и есть. Запальщик и дестройщик.

А вот сдается мне, что там не сигналка. (Не верится чёй-то, чтоб на такую шнягу, как ПриВО сигналки лепили).
Да-да, два раза "откуда ни возьмись"... Не бывает таких совпадений. Кстати, посмотри ответы №№259-260 (на 18стр.). Вот тебе и "шняга". Не исключено, что и до бункера доберуться. Сделают какой-нибудь стрип-бар "Контроль" или еще что-нибудь...

А вот в Сталинские времена за такое - расстрел!!!
Суицыд???

Overlord написал(а):
Только химзу купил
Нафига козе баян?

Кстати, посмотри ответы №№259-260 (на 18стр.). Вот тебе и "шняга". Не исключено, что и до бункера доберуться. Сделают какой-нибудь стрип-бар "Контроль" или еще что-нибудь...
Или скорее рельсовую дорогу для детей :)

Слишком много пустых разговоров!!!Кто меня лично знает, те пусть говорят, а нахер пустобрешеть?Детский сад!

Если кому то интересно что нить кроме брехни, то я туда пришёл в обычной одежде, и сел на берегу..И я не на столько ёбнутый, чтоб ломать кладку,кто думает обратное, см. выше.

Слишком много пустых разговоров!!!
Если кому то интересно что нить кроме брехни, то я туда пришёл в обычной одежде, и сел на берегу..И я не на столько ёбнутый, чтоб ломать кладку,кто думает обратное, см. выше.
Если все было так цивильно, тогда зачем ты бежал? С таким же успехом ты можешь, завидев наряд милиции, "ломануться", куда глаза глядят с воплем: "Атас, менты!" Поверь, ловить тебя будут с неменьшим азартом... Вопрос номер два: ты ничего не трогал, близко к бункеру не подходил, просто на берегу сидел, а охранники "откуда ни возьмись"? Ой ли? Ну, и ты не ответил на два предыдущих ответа. Попробуй описать охранников и "сигналку" (если ты ее заметил).

Или скорее рельсовую дорогу для детей :)
Для рельсовой дороги там места мало. А для небольшого заведения для "золотой молодежи" и поклонников творчества Резуна- вполне достаточно...

Да, может и не стоило сваливать, но шли они оч. уверенно. Я зашёл же со стороны лодочной станции, а оттуда ток через забор(обитатели санатория туда могут пройти ток с другой стороны)=> сразу ясно, что кто-то чужой.
Вряд-ли там сигналка, я под ноги смотрел, да и вряд-ли они будут так печься, заложили то небось 2мя слоями кирпича. Просто чоповцы наверн стояли(шли) неподалёку и поняли, что мог прийти ток со стороны станции.
я писал первое сообщ, с целью..ну незнаю, просто сообщить, что туда ВООБЩЕ лучше не соватся,прост обстановку доложил:)
Извините ежль что не так..

че то сомиения какие то по поводу Чопа,на хрена им Чоп,если там солдаты(если не ошибаюсь срочники),мы года 2 назад после того как прошли весь бункер просто спокойно вышли через проходную,нас даже никто ни о чем не спросил,тока солдафон который территорию подметал покосился и всё,а так если конечно начать стену долбить или ещё что то,то тебя не только с охраняемого объекта попрут но и бабушка со своего погреба,дибилы о чем столько писать было про запалы,если один умнее другого, правильно Bugsy сказал про то что вы Чоповцам еще и пи....ы валлите

бла бла бла...
А вот про чоповцев хз, вроде руководство сменилось!? Неужели санаторий перешёл в частные владения?

бла бла бла...
А вот про чоповцев хз, вроде руководство сменилось!? Неужели санаторий перешёл в частные владения?
Как они выглядели (охранники)? Одеты были во что? Может, нашивки какие были? Вообще, почему ты решил, что это охрана?
Кстати, почему ты решил, что датчик сигнализации должен быть под ногами?

Да будет там паркинг или АЗС :-D
Это всенепременно!!! Ты лучше скажи, когда в сарайчек с ходом под Волгу нас отведёшь! На поляне им. борца за свободу трудящихся Богдана Барбоши который находится!?

Это всенепременно!!! Ты лучше скажи, когда в сарайчек с ходом под Волгу нас отведёшь! На поляне им. борца за свободу трудящихся Богдана Барбоши который находится!?
Он его ищет еще.

А мне это зачем? Исчите сами!!!

Сверху