Приму в дар машинки в масштабе 1:43

Отписал в личку.

И, это... Пусть в моей теме у меня приоритет в вопросе "забрать" будет, ладно?)))
 
вердог, дядька, ну ты совесть то имей ну. хоть немного можно пощипать у тебя? )))


академик: ебалу с прицепом оставь для меня. с фотиком заберу чо.
 
UPD (во избежание лишних вопросов):
- фигурки драконов: четыре лапы, крылья, одна голова, один хвост (т.е.западно-европейский)
- фигурки лошадей: в принципе, любой материал, высота до 20 см
- фигурки улиток: также любой материал, высота до 20 см

За самовывоз/пиво/сок/спасибо.
Будем признательны, если сначала на мэйл/в эту тему упадет фотография.

Телефон мужа в стартовом посте.
Мои контакты: selingary(собачка)yandex.ru

олень - подсвечник с индонезии. мм?
 
вердог, дядька, ну ты совесть то имей ну. хоть немного можно пощипать у тебя? )))


академик: ебалу с прицепом оставь для меня. с фотиком заберу чо.
Не-не-не!) Совесть я имею, имел и буду иметь!)))) Моя тема, мои ништяки в ней!))))) ***жадничает***
 
вердог, дядька, ну ты совесть то имей ну. хоть немного можно пощипать у тебя? )))


академик: ебалу с прицепом оставь для меня. с фотиком заберу чо.

ССыщ, тебя опередили) Твой фотик. Будет время - разхабарю свои чуланы, может еще что-нибудь найду)
 
Возможные машинки и запчасти к ним, а также пленочные фотики - столблю наперёд!)))

Пленочные фотики есть, много, не отдам)) тоже столюблю пленочные фотики, первее Вердога)))

Академик, а у тебя случаем не ненужного сифона для газировки воды?

Увы, такого нету...
 
А сифон для газировки - он с душой?
А чёрт его знает. Он более утилитарен. Хотя армированный стеклянный - штука стильная. У меня в детстве/юности был более поздний - алюминиевый (?). Резьба накрылась относительно быстро - ощущения стильности и качества в нем все же не было. Этакий советский хай-тек.
 
Хотя армированный стеклянный - штука стильная. У меня в детстве/юности был более поздний - алюминиевый.

Херня. Люминдевые гораздо старше стеклянных. Люминдевые выпускались с пятидесятых годов, у меня такой даже сохранился. А стеклянные армированные только в семидесятых пошли.
 
Херня. Люминдевые гораздо старше стеклянных. Люминдевые выпускались с пятидесятых годов, у меня такой даже сохранился. А стеклянные армированные только в семидесятых пошли.
Конкретно мой был куплен в 80-ые. Возможно, потому и качество было уже не того. А стеклянные у немцев точно еще до войны/в войну были. В т.ч. Штирлиц, как оказывается, должен был бы свои пальчики оставить не на графине, а на сифоне. Кто-то из "тех" немцев это отметил, как один из немногих ляпов в "17 мгновений весны" - сказал, что атмосфера и интерьеры в фильме переданы довольно точно, но вот в кабинетах у них стояли не графины, а сифоны.
Когда у нас появились не трофейные - без понятия, но почему-то казалось, что годы в 50-ые. Но могу ошибаться, настаивать не буду.
 
кажется у меня штучек 5 танков пластиковых.
масштаб точно не помню, посмотрю.
отдам даром, самовывоз или путем встречи в метро
 
Спасибо, тогда в личку напиши, что и как. А пластиковые - в смысле, склеенные из наборов? Если да, то масштаб или 72, или 35, вероятно. 35 - не нужен, поставить некуда.
 
Еще раз UPD:
- фигурки лошадок интересны только из стекла высотой до 12-15 см. Похожих на себя, а не на неведому зверушку.



Также обращение к аквариумистам: неспешно ищется подросток пресноводной улитки тиломелании (3-4-5 см), за разумную денежку.
выглядит так:
Tylomelania_sp._Orange.jpg


С необъеденной ракушкой и целым апексом.
 
нет, соединение не клеевое, а пресс "папа-мама"
Подобные были от Звезды в 72 масштабе и в 100-ом от нее же (из наборов для настольной игры "Великая отечественная"). В принципе, интересны оба варианта. В общем, пиши. И спасибо.
 
Подобные были от Звезды в 72 масштабе и в 100-ом от нее же (из наборов для настольной игры "Великая отечественная"). В принципе, интересны оба варианта. В общем, пиши. И спасибо.
5 штук, масштаб 1 к 100
именно из той игры.
надо - забирай. по будням утром/вечером в метро между авиамоторной и свиблово, либо самовывоз
 
Сверху