redo 16 Июн 2014 #1 ищу в рабочем состоянии Баян готов проставиться пивасом или купить поминимуму. Самовывоз буду пытаться обеспечить.
ищу в рабочем состоянии Баян готов проставиться пивасом или купить поминимуму. Самовывоз буду пытаться обеспечить.
Приплызд 16 Июн 2014 #2 гляди чего есть в инете: http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/bayan_yupiter_348785533 http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/bayan_yunost_220661611 http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/raritetnyy_bayan_s_keysom_350407744 http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/bayan_iskra_327255668 Дальше сам, а?
гляди чего есть в инете: http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/bayan_yupiter_348785533 http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/bayan_yunost_220661611 http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/raritetnyy_bayan_s_keysom_350407744 http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/bayan_iskra_327255668 Дальше сам, а?
redo 17 Июн 2014 #4 Приплызд написал(а): гляди чего есть в инете: http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/bayan_yupiter_348785533 http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/bayan_yunost_220661611 http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/raritetnyy_bayan_s_keysom_350407744 http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/bayan_iskra_327255668 Дальше сам, а? Нажмите для раскрытия... а думаешь я не глядел. в ДАР, тоесть даром или за пивас.
Приплызд написал(а): гляди чего есть в инете: http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/bayan_yupiter_348785533 http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/bayan_yunost_220661611 http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/raritetnyy_bayan_s_keysom_350407744 http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/bayan_iskra_327255668 Дальше сам, а? Нажмите для раскрытия... а думаешь я не глядел. в ДАР, тоесть даром или за пивас.
PAD 19 Июн 2014 #7 redo написал(а): а думаешь я не глядел. в ДАР, тоесть даром или за пивас. Нажмите для раскрытия... попинай Падгала, тебе говорят. В свое время у него их тонны были.
redo написал(а): а думаешь я не глядел. в ДАР, тоесть даром или за пивас. Нажмите для раскрытия... попинай Падгала, тебе говорят. В свое время у него их тонны были.
redo 19 Июн 2014 #8 PAD написал(а): попинай Падгала, тебе говорят. В свое время у него их тонны были. Нажмите для раскрытия... да уже.. мож к Шагалу подвезет! Вот тогда я разыграюсь и выступлю!
PAD написал(а): попинай Падгала, тебе говорят. В свое время у него их тонны были. Нажмите для раскрытия... да уже.. мож к Шагалу подвезет! Вот тогда я разыграюсь и выступлю!