Поп Гапон меняет нетбук (без регистрации и смс)

Почти коллекционный девайс, привезен из заграницы, сборка японская. На клавишах нет русских букв, подскажу, где за 600 рублей сделают, если надо. Установлена Win XP, весьма шустро бегает, кодеки, плеер, что то ещё по мелочи для комфортной работы. В комплекте родная зарядка, немного покоцана но заряжает исправно. Аккум живой. Ноут отлично подходит для серфинга, просмотра фильмов, старых игрушек и прочее в таком духе.
На обороте, кстати, наклеена наклеечка с ключом Win XP. Драйвера установлены, все лежит на диске на всякий.

Внимание, обмен до пятницы - потом отваливаю в Египет.


Интересует обмен на что то элекронно-интересное. Сотовые не интересуют, кроме современных коммуникаторов, но вы вряд ли предложите. Из плееров рассмотрю cowon (D2 не нужен), ну или что то подобное с большим экраном. Также заинтересует мыльница для подводной съёмки, или просто хорошая мыльница, PSP, электронная читалка, нетбук, акустика для домашнего кинотеатра, медиаплеер, ipod touch, ну и всё в таком духе. В общем,электронное)

Одежда, алкоголь, парфюм элитный скачать без регистрации камаз дров и прочее не заинтересует. возможна небольшая доплата с обоих сторон. Продажа не интересует, или цена будет сильно завышена.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ ДЯДЕ ФАРЕ, ТО БИШЬ МНЕ. Я БАТЮШКЕ ПЕРЕДАМ.

70525103.jpg


70525104.jpg


70525105.jpg


70525106.jpg
 
Сверху