Re: Подземная Москва? Нужна или нет?
да и незачем
Ещё из спелестологии Подземное Подмосковье выделим... потом поспорим, включать-ли в него Бяки и Старицу... Потом разными темами пропишем Сьяны, Никиты, Кисели и Силикаты... смешно.
С Самарой и Питером ситуация иная - им нужны свои региональные разделы. У них много своих тем, важных именно для них и не сильно различающихся по подземной ориентации, типа местных журналов.