Перечисление и описание видов опасности вкратце

Самая неприятная опастность наступить \ вымазаться в гуано.а ещё лучше мордой.
 
может это ближе к исключению? про одну змею, которую отпустил новый русский...
а энциклопедии выживания... они как-то наверное более ориентированы либо на выживание в лесу, либо во время войны...
если кто-нибудь видел "энциклопедию выживания для диггера", дайте ссылку))

Нарывался на крупную гадюку тем летом в заброшенном пионер лагере, встреча прошла успешно, никто не пострадал.Хотя еслиб всё таки вздумала цапнуть было бы плохо т.к. "гулял" в шортах и шлёпках
 
По гадюкам. Змея эта относительно слабоядовитая. Яд опасен для мелких дом. животных, которые участвуют в посещении обьектов, и для детей. бОльшую опасность представляет загрязнённость зубов гнилыми остатками мышей, которых она ест. Рану нужно СРАЗУ дезинфицировать ляписом или йодом. Помню. весной одна вылезла на снег... хотел сфотать. Она прыгнула и укусила за руку (прекрасно прыгают). Думал, она сонная с зимы.... И что самое обидное, не получился кадр!

-сверхвысокочастотные (СВЧ)
Уважаемые господа,
относительно СВЧ я видел в инете информацию, что якобы есть охранные системы (говорилось о гаражах), где включается источник СВЧ и как бы парализует того, кто находится в помещении. Теоретически залить СВЧой гараж вполне можно, и даже отн. недорого. Магнетронов хоть завались, по цене от 700 руб одна такая запчасть.
Но цены и ссылки там не было.
Кто знает?
 
По гадюкам. Змея эта относительно слабоядовитая. Яд опасен для мелких дом. животных, которые участвуют в посещении обьектов, и для детей.

Мой знакомый едва коньки не отбросил после укуса маленькой гадюки.Месяц реанимации, хотя сыворотку вкололи через час после укуса.Знаю и летальные случаи
 
ИМХО нужно не опасности перечислять а способы их избежать

-опаснось ,подскальзувшись, упав нахлебаццо чего нибудь жидкого
 
с одной стороны, способам избежать опасности посвящен весь форум, нужно человека только навести на ту область, в которой он не разбирается, в которой ему нужно копать, с другой стороны можно дополнить потом список опасностей кратким списком, что делать, чтобы избежать эти опасности или ссылками на темы, посвященные этому
 
Уважаемые господа,
относительно СВЧ я видел в инете информацию, что якобы есть охранные системы (говорилось о гаражах), где включается источник СВЧ и как бы парализует того, кто находится в помещении. Теоретически залить СВЧой гараж вполне можно, и даже отн. недорого. Магнетронов хоть завались, по цене от 700 руб одна такая запчасть.
Но цены и ссылки там не было.
Кто знает?

Статья 119, 112 ну и в тяжелых случаях 105...
ты еще мины разложи...:cool:
 
это квест
написать книжку для девочки из Меатонны в fallout3, как выжить в пустыне
 
Сверху