Пара мобильных ништяков. Смарт и коммуникатор с GPS

Собственно, продаю пару трубок, которыми не пользуюсь, посему зря лежат.

Лот 1: Nokia N95
n95_.jpg

золотистого цвета, корпус на 4, сзади потёрт. Экран в идеале, батарейка держит несколько дней. В комплекте кожаный кармашек под неё, ну и зарядка. Есть косяк - крышка батарейки не держится, вообще всегда поражался этому разгильдяйству у нокии - даже у дорогих аппаратов крышки порой держутся на четырех сопливых крючочках которые нахрен отваливаются через 2-3 месяца. Можно купить новый корпус, можно подшаманить, можно приклеить крышку скотчем, что я и сделал.

Прайс 3500.

Лот 2: Glofish x650
glofiish-x650--.jpg

Корпус без нареканий, плёнка на экране, стоит винда 6,5 по моему.
В комплекте зарядка, стилус родной на месте. Умеет GPS, Wi-Fi, BT, из фишек - FM радио и трансмиттер (кажется чтобы музяку в эфир кидать и с магнитолки в машине слушать, пасаны скажут "малаца, чотко зделали").
Есть косяк - аккум дерьмов и полудохл, на день его вроде бы хватает, давно не пользуюсь. Новый найти не проблема, около 500 р что то.. В остальном всё гут. Можно юзать как нафигатор в машине.

Прайс 3500.

Есть карта памяти, 1 гиг по моему. Подходит к обоим девайсам, кому отдам - не знаю. Наверное тому кто возьмёт первый. Прайс не задирал, ибо просто хочу избавиться от ненужных вещей, кому то оно надо а у меня валяется. Скидки маловероятны, но обсуждаемо.
Интересен обмен на радиостанцию, равноценные ништяки из железа, снаряги, кошерных девайсов и пр.

Связь тут или в аське, да.
Дискач.
 
Дим, а аккум на нокии в каком состоянии? Сколько зарядку держит, если только для звонков-смс использовать, и сколько при включенных ништяках типа асечки?

Прошивка родная?
 
Да, прошивка родная, аккум уверенно 2-3 дня держит наверное, я читал на нем например постоянно. При звонках - смс больше, честно - не замерял точно. Дело в том, что это мой рабочий аппарат, и на него валились смс оповещения с сервантов постоянно - соответственно считай постоянно работала подсветка, приходило до 1000 смс в сутки, в таком сумасшедшем режиме он живет 2 дня, чаще я просто подзаряжаю чтобы посреди дня он не умер. Посему, в спокойном режиме его хватит раза в 2 наподольше. Знаю точно еще что выходные пятница утро - воскресенье вечер переживает на ок в условиях неуверенного приема в подмосковиях. Такие дела. А тебе сонерик надоел?
 
Да, прошивка родная, аккум уверенно 2-3 дня держит наверное, я читал на нем например постоянно. При звонках - смс больше, честно - не замерял точно. Дело в том, что это мой рабочий аппарат, и на него валились смс оповещения с сервантов постоянно - соответственно считай постоянно работала подсветка, приходило до 1000 смс в сутки, в таком сумасшедшем режиме он живет 2 дня, чаще я просто подзаряжаю чтобы посреди дня он не умер. Посему, в спокойном режиме его хватит раза в 2 наподольше. Знаю точно еще что выходные пятница утро - воскресенье вечер переживает на ок в условиях неуверенного приема в подмосковиях. Такие дела. А тебе сонерик надоел?



Впринципе вполне аппетитно..
Не, сонерик не надоел, я его люблю и ценю.
Просто хочу рабочую симку взять как вторую, под неё аппарат хочу.
Если решусь твой брать- сообщу :)
 
Заберите уже 95й, лежит мозолит глаза.
Был на митьке - корпус 300-400р.
Думал поставить новый и задрать цену до 4, но лениво, так что продаю как есть.
 
Сверху