Палатка подземлёй- понты или приятное дополнение

Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

Ну так всё таки.. нужна полатка или нет?
Короче я понял одну вещь.. полатка нужна только с   ДЕФКОЙ желательно тёплой и приятной.... А одному и без палатки спать можно, главное что б спальник тёплый был или Водки выпить столько сколько хочется.. :)  ;D  


    С уважением Маньяк Младший :)
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

2Biermann:
Да не,я водку не пью.(Моя водка это ПИВО).А мокро стало из-за того,что когда прислоняешься спиной к мокрой(от конденсата) стене палатки...становится мокро!И холодно!
В общем,палатка нужна,но не в небольших системах(у нас и так не холодно.В леднике я не спал,но читал,что люди там палатки еще как ставят(в Снежной например).А если без водки и без девок,тада нужен просто хороший спальник.И грамотно построеный грот.А еще-чем лучше проветривается помещение,тем лучше высыпаешься.Это факт.
Зы:в замкнутом просТранстве.(неумышленная очепятка).
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

А мокро стало из-за того,что когда прислоняешься спиной к мокрой(от конденсата) стене палатки...становится мокро!И холодно!
Логично.

А еще-чем лучше проветривается помещение,тем лучше высыпаешься.
Скорее тем сложнее согреться.
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

Короче я понял одну вещь.. нужна только тёплая Водка. Выпить столько сколько хочется.. :)  ;D  
Ты все абсолютно правильно понял. Молодец.

PS извини за неточности в цитировании. :)
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

Разговоры, разговорами, а вы часто видели людей в системах с палатками? Не, можно, правда, упрекнуть меня в том, что ходил я пока мало, и на счету у меня мало систем, но... Единицы... Я, лично, пока еще никого не видел. :) Да, это приятно, удобно, тепло, сухо и т.д. и т.п. С дяфченками или без - тоже никакой разницы (не с точки зрения душевного согретия :) ). Единственное, что могу сказать - это то, что таскать ее замучаешься :) Хотя - будут деньги и под руку подвернеться палаточка - возьму и буду топтать системы с ней...
И про выпивку... Ну кто этим не грешит, скажите мне? Только вот согреваться водочкой или другими горячительными напитками - это просто обманывать свой организм... Лучше приятно попьянствовать в тепле, хорошей компании и в меру, чем нажираться одному, чтоб согреться. ИМХО правильно :)
Да, да, да... И немного занудства, отходя от темы... Часто народ в последнее время забрасываться начал исключительно попьянствовать... :-[
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

Палатка это реально удобно. А то дубняк. И не надо ставить никаких тентов. А насчет девок, я бы попросила!
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

Разговоры, разговорами, а вы часто видели людей в системах с палатками?
В Никитах видел (на ЖБК), в Ю-3 растяжки под нее видел..
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

2Razori
А насчет девок, я бы попросила!
А что в этом неестественного? Что естественно - то не без оргазма... ;D
2Dmitriy
Не знаю, я просто в Никитах не бывал. ;D
Нет, я не говорю, что вообще никто в системы с палатками не ходит. Просто это редкость... :)
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

А насчет девок, я бы попросила!
А мы может и не откажемся... ;D

///МOXHATbI4: Не знаю, я просто в Никитах не бывал.

На самом деле палатка в ЖБК как постоянный феномен отсутствует. Да и по-любому тащить ее так далеко задолбаешься...
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

...А то дубняк.....А насчет девок, я бы попросила!
Дык надо с кем нить тёплым спать, а не просить не по делу! :))
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

Давайте еще откроем конкурс....
А-ля "СТО САМЫХ ТЕПЛЫХ ДЕВУШЕК СИСТЕМЫ"..
Ага. и 50 самых вкусных девушек подземли
Составим жЮри из всех желающих, а потом каждый, путём сравнения составит рейтинг. Потом сведём всё это вмест...
А победительницы будут обогрквать добрую половину подземли :))
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

:)
Да, да, да... И немного занудства, отходя от темы... Часто народ в последнее время забрасываться начал исключительно попьянствовать...  :-[
А я уже и забыла когда мы пьянствовали в последний раз в системе :) ;D ;D
Надо бы нАчать (как говорил наш великий вождь) востанавливать традиции, , и вообще не ради пьянки, а дабы не отвыкнуть ;) ;D :-[ :p :-* 8)
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

Надо бы нАчать (как говорил наш великий вождь) востанавливать традиции
Да не вопрос - на следующих выходных поехали? Расходы постараюсь взять на себя :)
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

Ребят, ладно с выкройками мы разобрались, а как насчет материала?
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

А вот интересно, насколько теплее спать в однослойной палатке по сравнению с внутренней палаткой двуслойной? У кого-нить есть подобный опыт?
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

Дык надо с кем нить тёплым спать, а не просить не по делу! :))
ну да, можно подумать,что девушки ходят в систему , только чтоб вас, убогих, греть. Грейтесь феррейном, girl power rulez! Что-то я ни на ком из системных мужчин связок повисших согревающих девушек не видела. Да у вас комплексы, господа! Нет женщины, так хоть спошлить что-нибудь...хых 8)
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

Нет... не только для того что бы нас греть, но и для того, что бы скажем пожрать приготовить, попить принести,выпить где нить раздобыть... нгу я думаю они ещё для чего гнить сгодятся... :)))))))


С уважением Маньяк Младший! ;D
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

Мда про тепло так про тепло, может ещё про секс так сказать поговорим.

Опа новая тема камасутра в шкурнике!!!!!!!!!!!!!

Позы просьба илюстрировать:)
 
Re: Палатка в гроте! Понт, не понт но спать тепло

ну да, можно подумать,что девушки ходят в систему , только чтоб вас, убогих, греть.
Ну этоуж от девушек зависит...
Грейтесь феррейном, girl power rulez!
Неее... Эт пусть другие в дырках бухают...
Что-то я ни на ком из системных мужчин связок повисших согревающих девушек не видела.
Ех, Жалко вас...
Да у вас комплексы, господа!
Не уверен, что у нас ;-))
Нет женщины, так хоть спошлить что-нибудь...хых 8)
А куда бы всаваить 11 свечку ?...
 
Сверху