Очень нужна карта Украины для Garmin Etrex.

Подскажите, пожалуйста, какая карта Украины будет нормально работать на навигаторе данной серии.

У нас работает топо-карта "дороги России", а вот Украинская не ставится.

Gmapsup2.img он не видит. По идее её можно переименовать в Gmapsupp (как карта России, которая у нас сейчас стоит как основная), чтобы она стала основной, но всё равно навигатор её не понимает... :_(

Как-то же с ним за пределами Рашки путешествовать можно...

Если кто чем-нибудь сможет помочь, спасибо огромное...
 
Последнее редактирование:
можно накидать ссылок на профильные форумы по гарминам и подключениям карт к ним, но поможет ли - не знаю :) Может не крякнули, может крякнули но неправильно, может файл битый - причин куча всяких! Видил подробную карту украины на различных профильных форумах и на трекерах типа opensharing.net
 
Купите нормальный навигатор. На WinCE. Поставьте iGo. Profit.

Под гармин карты убогие и денег стоят как чугунный мост.
 
Я думаючто аффтару нужен именно автомобильный нафигатор. WinCE неудобен пешеходу, зато уделывает любой Гармин в машине. Если только броды по крышу не штурмовать...
 
жжоте! я ж про конкретную модельку писала!
автомобильный где бы я в степи заряжала-то? )))) тем более, что мы не на колёсах... поезда, попутки+ножки. ну да проблема отпала уже. просто позабавило, что сватали мне автомобильную моедль.
 
Я тебе всё написал по твоему вопросу. И на каком трекере крякнутую карту качать... http://www.opensharing.org/torrent/44562/ вот например, эту я пользую сам.
eTrex - это не модель а линейка спортивных навигаторов Гармина...
 
Подскажите мне как загрузить в гармин легенд Нсх карту крыма. мож у кого есть она, поделитесь плиз
 
Сверху