Сменена система наложения взысканий. На данный момент единственным формальным взысканием является бан (только на запись, на чтение/запись), накладываемый на срок по усмотрению модератора (от 1 дня и более, либо бессрочно). Соответственно, наложенные баны по баллам "сгорели".