Объясните новичку про залазы!

• Автор темы UseToPlayUnd3ad
  • Дата начала
UseToPlayUnd3ad написал(а):
... Просто хочется хоть чуток представлять себе как андерграунд устроен, и походить по подвалом/теплухам , научиться немного ориентироваться, а потом буду более серьезными вещами заниматься!
то есть перейти на колян макрэй2005

X

XZ

Guest
UseToPlayUnd3ad написал(а):
типа можно! а ты сам то кто такой , где живешь и тд. ???
Да сам я - нормальный вроде пацан. Живу в Москве. Ну т.д. - это как состыковаться?
На майских я - уеду из М, а вот приеду и можно встретиться, если есть желание.

Давненько я не слышал о "нормальных пацанах" ;D ;D ;D Ребята, есть в подмосковье брошеные бомбари, вот туды и лезьте! для первого раза и интересно будет, и поймёшь - страдаешь ли ты клаустрафобией ;) Кому надо - пишите, встретимся, "нормальных пацанов" могу и сводить.. 8)

UseToPlayUnd3ad
в подвалы ломиться не стоит - врядли там что-то интересное или полезное можно увидеть, разве что чьи-то запасы. Но это уже к воровству ближе... Хотя, помню, как только начал заниматься диггингом сам шастал по подвалу старого сталинского дома в поисках бомбаря. Было даж интересно :) Но это всё не то.
Для начала думаю лучше забросится в бомбарь какого-нить дома(благо у вас в Москве их хватает), а потом вбомбарь какого-нить завода. По коллекторам пошастай, а там уж и на метро переходи. А заниматься исследованием подвалов не стоит.

Сверху