[Объединенная тема] Ищу диггеров в другом городе!

Re: Мы собрались в Екатеринбург

Если есть кто из Витебска, буду рад знакомству.

Есть ли диггеры в Иваново?

Всем привет. Я живу в Иваново и, если честно, ни разу сам диггерством не занимался. Так, слышал, смотрел по телевизору и т.п. Мне интересно, есть ли диггеры в Иваново и где они предаются этому увлечению. Сам бы хотел попробовать хоть раз... Заранее спасибо всем землякам, кто ответит.

Re: ищу диггеров в великом новгороде

Срочно ищу кого-нибудь. Спасите меня от жизни овоща. Москва и Московская область(Курское направление ЖД).

Есть кто с Ростова на Дону)Отпишитесь)я новичек,но снаряга есть- противогаз, камуфляж,берцы,фонарь.. в общем снарянга есть) кто есть отпишитесь.

Есть кто с Ростова на Дону)Отпишитесь)я новичек,но снаряга есть- противогаз, камуфляж,берцы,фонарь.. в общем снарянга есть) кто есть отпишитесь.
чувак, без пнв, травмата и кенвуда - ты не пацан. а без разгруза с тобой вообще никто разговаривать не будет

не знаите ты никаких азов вы нифига. нормальные сталкеры не ходют на неделю на один объект и не носют с собой недельный запас еды, кроме припяти конечно. опять же, ни разу не видела сталкера, говорящего, что бухать на объектах плохо. ни разу не видела олдового сталкера в жилетке монтера или разгрузке. без травмата и кенвуда действительно на объект лучше не соваться. мало ли, какия задроты офисные пришли в страйк играть. нужно их гнать, а не чтобы тебя. резиновой пулей в глаз сначала, а когда побегут потом, то в затылок. камуфляжная одежда и берцы нужны. если вы такие грёбаные цивилы, то пожалуйста, гоняйте на объект в пиджаках, туфлях или кроссовках заместо лучшей обуви и гражданке/говноспортивке на всех своих иностранных автомобилях-джиперах.

и не носите одновременно рюкзак и сумку противогаза, это не практично!

Последнее редактирование:
Валер, ну перестань толстить.

не знаите ты никаких азов вы нифига. нормальные сталкеры не ходют на неделю на один объект и не носют с собой недельный запас еды, кроме припяти конечно. опять же, ни разу не видела сталкера, говорящего, что бухать на объектах плохо. ни разу не видела олдового сталкера в жилетке монтера или разгрузке. без травмата и кенвуда действительно на объект лучше не соваться. мало ли, какия задроты офисные пришли в страйк играть. нужно их гнать, а не чтобы тебя. резиновой пулей в глаз сначала, а когда побегут потом, то в затылок. камуфляжная одежда и берцы нужны. если вы такие грёбаные цивилы, то пожалуйста, гоняйте на объект в пиджаках, туфлях или кроссовках заместо лучшей обуви и гражданке/говноспортивке на всех своих иностранных автомобилях-джиперах.

и не носите одновременно рюкзак и сумку противогаза, это не практично!
Не ношу камуфло. Что я делаю не так?

Re: Валер, ну перестань толстить.

Ищу единомышленников из Подольска. Пишите в личку.

Re: Валер, ну перестань толстить.

Ищу единомышленников из Арх. области.
Пишите в личку.

Сверху