Обменяю на ништяки/приму в дар горшок для цветов и гантели

Нужен большой горшок для цветов и гантели. Вдруг у кого есть, но не нужны, хотят выбросить, но жалко и т. п. %-)

Из ништяков по обмену могу предложить бахилы, мозг полуразложившийся (бгг %-)), полосатый шарфик или сеанс психотерапии:)
 
Нужен большой горшок для цветов и гантели. Вдруг у кого есть, но не нужны, хотят выбросить, но жалко и т. п. %-)

Из ништяков по обмену могу предложить бахилы, мозг полуразложившийся (бгг %-)), полосатый шарфик или сеанс психотерапии:)

Могу сбагрить половину цветов из своей комнаты, а ты мне шарфик))
 
А большой- это насколько?
У меня были какие-то горшки...

Ну смотри, есть штук семь маленьких горшочков с рахитными загибающимися фиалками, я хочу пересадить их все в один большой. Если прямоугольный лоток, то, наверное, метр в длинну. Если круглый, то, наверное, диаметром сантиметров 40-50, жедательно невысокий. А покажи, какие у тебя есть?
 
Ну смотри, есть штук семь маленьких горшочков с рахитными загибающимися фиалками, я хочу пересадить их все в один большой. Если прямоугольный лоток, то, наверное, метр в длинну. Если круглый, то, наверное, диаметром сантиметров 40-50, жедательно невысокий. А покажи, какие у тебя есть?

Я поняла твою задумку.

Щас показать не могу ничего, бо сижу на работе.

У меня был пластиковый горшок, в нем раньше жила диффенбахия, но она загнулась.
Так вот, горшок глубокий и как раз сантиметров 40-50 в диаметре.
Он ваще под маленькое деревцо хорош будет. Насчет фиалок, хз.

Горшок обычный пластиковый, коричневый, с поддоном, ессно.
Вот такой же, вроде.
174026_Gorshok_dlja_tsvetov_plastikovyj_.jpg
 
Я поняла твою задумку.

Щас показать не могу ничего, бо сижу на работе.

У меня был пластиковый горшок, в нем раньше жила диффенбахия, но она загнулась.
Так вот, горшок глубокий и как раз сантиметров 40-50 в диаметре.
Он ваще под маленькое деревцо хорош будет. Насчет фиалок, хз.

Горшок обычный пластиковый, коричневый, с поддоном, ессно.
Вот такой же, вроде.
174026_Gorshok_dlja_tsvetov_plastikovyj_.jpg

Хм, хорошо. Я, пожалуй, возьму :) Какие нишьяки ты предпочитаешь?) А гантель нету? а то бы совсем круто было.А то бы совсем круто получилось.
 
Сверху