Обвалоопасные места

Main Urod написал(а):
Никиты - обвлооопасны:
От входа и до самого дальнего штрека. Кроме тектоники - там все что могло - уже рухнуло. и продирающегося через 3-х мерный лабиринт разве что глиной засыпет.
Эт точно ;D, правда я еще пока в русской америке и 4 м подъезде изменений не наблюдал, да и на централке вроде спокойно!

В сьянах треснул потолок в гроте ресторан. Так что в гости теперь туда ходить не к кому.

Ну когда треснул и камушки посыпались, народ от туда как то ушел, это же грот а не штрек. Вдруг во сне завалит.

Вот, итить, у нас народ! Ему ТРИ года назад доброе дело сделали, так теперь ещё и претензии...:-D
Оч интересно какое дело???Дяяяя а на дату я и не посмотрел. Но всё таки кто нибудь может её опустить иль подсказать как правильно это сделать???

Последнее редактирование:
Оч интересно какое дело???Дяяяя а на дату я и не посмотрел. Но всё таки кто нибудь может её опустить иль подсказать как правильно это сделать???
А мож не надо все-таки?)) Там еще долго все без изменений простоять может

В Сьянах на проходе от Кузе к магазину над завалом чемоданчик провисает потихоньку, и плюс к этому плита отходить начала. В принципе не опасно, но если шлепнется прохода может и не остаться, что тоже не есть проблема.:)

Сверху