Нужна ли диггерству реклама?

Нужна ли диггерству реклама?

• Да, безусловно

Голосов: 13 9,8%
  • Возможно

Голосов: 7 5,3%
  • Без разницы

Голосов: 2 1,5%
  • Лучше нет, чем да

Голосов: 16 12,1%
  • Ни в коем случае

Голосов: 94 71,2%

• Всего проголосовало
    132
nemo2580 написал(а):
назови хоть парочку...
на самом деле,когда видишь внешние признаки и знаешь что в этом месте есть-становится неинтересно лазить
Я не в Москве живу, не знаю. Но даже в нашем захолустье когда поищеш - найдёш. Я и говорю о том, что их надо искать, старательно искать.

ras написал(а):
А что искать?Метро 2 ???Или залезть под кремль???Минимум каторжные работы на срок до 20 лет :)максимум будешь лежать в стене тогоже д6
А разве дигг заключается в том, что нужно искать М2, и лезть под кремль? Историческая Москва - это тоже дигг.

NOMAD написал(а):
А разве дигг заключается в том, что нужно искать М2, и лезть под кремль? Историческая Москва - это тоже дигг.
Просто все что уже можно увидеть я видел :) Лучше Стихи ситать а не диггом заниматся ;D

а сам факт наличия диггеров приравневается к рекламе? имхо между фразами "я диггер и меня этот факт радует" и "вступайте поголовно в пьяные диг-ряды, каждому пришедшему скидка и тюбинг в подарок" есть большая разница.

Мне кажется /хотя я пока полный ламер в дигге/, что реклама не требуется. Реклама нужна там, где есть деньги. А лишняя известность никчему. У среднестатистического обывателя диггерство ассоциируется с полазками по канализациям (фу, там воняет!) и секретными спец-службами (был человек, люк откыл, пропал). Даже если начать рассказывать о своеобразной подземной романтике, то вряд ли мнение большинства изменится.. Так что лучше молча делать своё дело.

Даже не читая топик........
2 Автор топика: ты совсем идиот или немножко?

Меня диггерство перестало привлекать....не интересно по всяким помойкам лазить типа бомбарей солянки и коллектора ;)А в метро 2 я никода не попаду да и оно мне нахер не надо: залезу не вылезу :p Короче дигг начал умирать ;)Все что можно облазили все остальное нереально ;)
Ну, блин! Разве ето диггерством называется? Слазил раз для спортивного интереса, и забил. Сразу видно, кто диггер снаружи, а кто в душе. А в чем тогда заключается диггерство? Полазить по мегакрутым бункерам, чтоб они вобще без охраны были. Ну нет, так не пойдет. Для диггера "в душе" важно само ощущение опасности, близость запала. А иначе нечего под землей делать. Я так думаю.

ой статья какая прикольная =)
пускай эта вонючая труба будет последним, что я увижу в корявой жизни
своей
- отлично вообще, прям в подпись чтоль поставить :-D

Всю тему не читал, но по теме - нафиг-нафиг
Ну вас. Как у вас Нерезиновке - не знаю, но у нас, долбят будь-здоров.Надоели что ужос.

У нас никто даже не знает, что такое дигг! В девятнашке сперва про дигг обьясняю, потом про себя.

А Готик молодец, хорошего журналиста потаскал. Не из тех, что жур жур и 3ёх слов грамотно связать не могут.

По теме... по теме и так всё понятно%-)

Сверху