???Новый вход в Сьянах???

Ну вот на узлы перешли.
Диктатор прислал "двойной булинь".
Смысл моей шутки был в том, что и одинарный и двойной булинь не очень хорошо держатся завязанными "вокруг ничего", хотя наверное если не трогать....
На картинках нигде не видел "заячьих ушей".
Если кому то действительно интересно, могу сделать видеоклип на 3 мегабайта... :-D

Когда я прочитал,что я прокопал новый вход, чуть со стула от смеха не упал !!!!
:)))))))
Лазуткин это Я !!
а история про вход через курилку примерно такая:
Идем мы с Михалычем и Злым по Централу в районе Аристарха в сторону Громова.(точно уже не помню). встречаем двух каких-то пионеров. Злой у них интересуется, правильно ли мы к выходу идем?
естественно нам отвечают,что нет и выход ну совершенно в другой стороне.
Я уточняю," Громов - там?" Ну да. "значит и выход там"
И НАЧИНАЮ ИМ ЗАГОНЯТЬ про новый очень рулезный выход через курилку (кто там бывал ,помнит как там удобно лазить) и что он выходит прямо к плотине.
Этот гон продолжался минут десять,пока Михалыч меня не остановил типа ХВАТИТ ВРАТЬ.
На этой дружественной ноте (в смысле дико хохоча)
мы ушли.
Не думал,что этот гон кто-нить воспримет всерьез.
Вот и все,что я хотел сказать.
Кто меня знает,всем привет

Лазуткин это Я !!
а история  про вход через курилку примерно такая:
Идем мы с  Михалычем и Злым по Централу в районе Аристарха в сторону Громова.
Ты только забыл, что мы вчетвером шли. Как раз я то при этом и присутствовал :))

Кстаи о новых входах....Хватит гнать, господа%))

Есть реальный новый вход/выход....только он прокопан недавно и поэтому вполне может сесть...
Но я через него ходил и могу сказать, что в вполне
удобно (не хуже кошачки).
Итак: за Двуликой, и, соответственно за маркерами
F5,F7 и 100 если идти прямо будет завал, который, если смотреть справа, имеет угол менше 90
градусов и, следовательно, по нему можно залезть вверх...дальше там шкура по характеру типа баскунчака, только низкая и мокрая, тоже вправо
(как смотреть на завал из штрека).она метров чрез
7 выходит снизу из грота, из которого идут вверх два
поднимающихся штрека (левый намертво завален),
а по правому можно под углом около 45 градусов выйти к реке ближе к мосту.
З.Ы. выйти или выползти - решайте сами - там низко

C

cesar

Guest
Уважаемый Romul, а скажите пожалуйста, чегой-то вы
не пользуетесь своим новым входом? Все по старинке через Кошачку ходите. А если вас не затруднит, может как нибудь покажете в какую из щелей вы умудрились просочиться? :eek:

T

teplotaya

Guest
если весь воздух из системы откочать то проблема пожаров будет решена окончательно !

А я считаю что лучше убрать то что может гореть ;Dтогда будет проблема из чего волок поставить ??? вот и все нет мусора нет и волока!!!

\\\\\\\\\\\\\\\\А я считаю что лучше убрать то что может гореть  тогда будет проблема из чего волок поставить    вот и все нет мусора нет и волока!!!

-------Аххххх, какой вумный и оригинальный ;D ;D ;D

А по поводу воздуха, как показывает физика, огонь выжегает кислород, вот и вам метод! ;D ;D ;D

Ааааа, так вот кого я такого веселого по щучке в поисках входа на спине пробирающегося видел?!?!?! ;D ;D ;D ;D ;D

И кстати нет!!! Я ползла на животе,и просто поглядывала наверх! Так что не надо,ты кого-то другого видел!

Re: ???Новый вход в Сьянах??

давайте еще как Чубайс. из Громова да вверх ногами.
у него за двадцать минут получилось - кто меньше.

я кстати собираюсь числа 20-21 сентября. увидимся !!!

нет, на уборку к сожалению я приехать не смогу, работаю на выходных, хотя хотелсь бы.
но 19-20-21 я буду наверняка .

Сверху