Новичок ищет напарника! (объединенная тема)

Я вот сейчас не понял. Выше проскакивали ТАКИЕ посты и кавес молчит?!?!??! Кавес давно уже не торт? Да неповерю!

Ищется напарник (гей пасс) 20-25 лет для забросок, дружбы и интимного общения.
Вся снаряга + а/м есть. Писать в личку.
Москва
Если это не тонкий троллинг, это полный трындец, мягко говоря.
ЗЫ Называется зашёл в раздел в кои то веки :(

Я вот сейчас не понял. Выше проскакивали ТАКИЕ посты и кавес молчит?!?!??!
А что, это какое-то новое явление на кавесе и раньше такого не было? Среди олдов есть минимум один товарищ нетрадиционных взглядов и ничего - никому ни жарко и не холодно от осознания этого.

А что, это какое-то новое явление на кавесе и раньше такого не было? Среди олдов есть минимум один товарищ нетрадиционных взглядов и ничего - никому ни жарко и не холодно от осознания этого.
Нет, явление не новое, но всё же. Про кого идёт речь я в курсе. Да и не о том речь.
С чего Вы взяли, что я вообще про этот пост?

Всем чмаффки в этом чятике!
Новичок, тян, ищу себе таки напарника для заброса на разложившуюся и почти прогнившую на вид часть фабрики недалеко от пл. Фабричная (Раменский р-он). Как туда забраться - не знаю, поэтому ищу человека, который хотя бы примерно прикидывает.
Связь в ЛС
Ищется напарник (гей пасс) 20-25 лет для забросок, дружбы и интимного общения.
Вся снаряга + а/м есть. Писать в личку.
Москва
d8dd0c5a59fa90284e908094d188da5c.jpg

Если тема еще актуальна,то ищу адекватных людей для совместных походов и залазов.
Пишите в личку.

В ближайшие две недели планируется выезд в Козельск и Ульяново, Калужская область на УКП. Уже набралось 4-5 человек. Едем с ночёвкой, с палатками. Планируются вылазки в капсулу и т.д. Выезд из Москвы. Кто хочет присоединиться, милости просим. Мест в машине правда уже нет :), только на своём транспорте... Точная дата поездки будет ближе к выходным

недавно переехал в Москву, и ещё не разу тут не спускался, эскалатор не в счёт:), местных объектов не знаю, сам искать боюсь, не хочется в ментовке оказаться, а без подземелий уже чахну, короче ищу напарников знающих куда можно слазить :) , вообще в Самаре ходят байки что в Москве чуть ли не из каждого подвала можно в подземелья выйти:-D

Последнее редактирование:
Наверное никто не расстроится если я скажу секрет. Из каждого подвала можно в митро-2 попасть. ТОлько тсссссссссссссссссссссссс.

Сверху