Наручники пр-ва США. Smith&Wesson M-100. Лучшие наручники в Мире!

ВНИМАНИЕ! Берегитесь поделок!

Я заказываю наручники у офиц. дилера в США. Оригинал: 100%. Эти наручники используют американские полицейские при задержании преступников.

Создал ********* по наручникам, более сотни как новых, так и раритетных наручников в продаже.

Например цена за Smith & Wesson M100-1: 4500 руб./1 шт. | в наличии: >50 шт. | состояние: новые.

Доставка: БЕСПЛАТНАЯ по России (1 класс, авиа).

Оплата: карта Сбербанк, Альфа-Банк, оплата наличными во Владивостоке или Москве.

Контакт: почта, ЛС, сотовый.

attachment.php


1434978487142_bulletin.jpg
1434978487236_bulletin.jpg

1434978490535_bulletin.jpg
1434978493822_bulletin.jpg

1434978497819_bulletin.jpg
1434978824085_bulletin.jpg

1434978504965_bulletin.jpg


ОПИСАНИЕ:

Компания Smith & Wesson у многих ассоциируется только с оружием, в частности с револьверами. Мало кто знает, что кроме оружия она производит наручники, ножи, часы, тактические ручки и пр. Наручники S&W считаются одними из лучших и пользуются популярностью у полиции разных стран.

Во всем мире правохранительные органы используют именно эти наручники. Во всём мире... кроме России.

Этот дизайн был разработан в 1932 г. и с тех пор, по прошествии 50 лет, когда патент утерял свою силу, они копируюся и тиражируются по всему миру. Есть много фирм, которые выпускают точные копии именно этой модели.

Оригинал отличает превосходное качество сборки, высокая обработка, безупречная работа механизма. Имеются фиксатор и антиотжим.

Комплектация: 2 ключа, инструкция и сами наручники.

P.S. Никому не советую покупать наручники "БР-С" - это ужас отечественного производства. Наручники делались зеками на зоне в середине 90-х и напоминают два амбарных замка, скрепленных цепью между собой. Ужасное качество изготовления. Режут руки. Тяжеленные и здоровенные.
 
Последнее редактирование:
это чтобы самим приковать себя к вш еше до приезда синего такси?
 
телка, пересылаемая по почте? я не хочу такое видеть.

А на кависе наручники продают, дабы диггирчеги могли играть тренироваться "Теперь ты диггер, а я - майор"?

=))))))))))))) жжёшь! =))))))))))

P.S. Наручники вручает сексуальная операторша почты России ;)

delivery-girl_1.jpg
 
Сверху